PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Поиграем в словесный ролевик }:-)>
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Поиграем в словесный ролевик }:-)>

luf   26 августа 2005 в 11:16

****

- О, мой господин и повелитель. Случилось то, чего мы так опасались.
Говоривший стоял приклонив колено перед тощей фигурой парящей над уровнем пола. Голова его склонилась, выражая покорность и смирение.
- Вы вправе придать меня заслуженной каре....
- Успокойся, верный мой слуга и брат. Я догадываюсь, что ты хочешь сказать. Кто-то раскрыл наши планы. Ха-ха. Этого следовало ожидать. Поднимись с колен и подойди, я открою твоему взору новое решение.
Вивек простер свою руку над головой ординатора, и лицо того изменилось, выразив сначало озабоченность, а затем восторг.
- О да, мой господин. Все будет в точности исполнено...

***


***
Отпившись скуумой и переодевшись в новую мантию, аргонианин поведал о пережитом им приключении.
Первая моя вылазка закончилась неудачей потому, что я купился на их подставу. Ордики и правдо роют гору, но не там. Естественно они знали, что их действия рано или позно будут обнаружены, поэтому для отвода глаз и соорудили этот большой лагерь. Во второй раз я было снова туда сунулся, но внимание мое привлек их обоз. Дело в том, что они попросту сгрузили не все доставленное. Я подумал, немодет быть чтобы это был всего навсего недосмотр и начал следить за обозом. Извозчики и правда сначала повернули по направлению призрачных врат, но затем, под покровом ночи немного изменили свой маршрут и остановились у бывшей эбонитовой шахты.
Это и был их основной пункт назначения.
Мне долго пришлось ждать момента, чтобы проникнуть внутр и вот он настал.
Вечером следующего дня, сразу после заката со стороны врат показалась одинокая фигура, с головой закутанная в плащь. куда она направляется любому ясно.
Медлить было нельзя. Призвав копьё я набросился на свою жертву и пригвоздил к земле. Признаюсь это оказалось непросто, враг был силен и мастерски владел когтями и зубами, но на этот раз удача улыбнулась мне. Несколько заклинаний и банка скуумы развязали язык хаджита, но к сожалению это оказался простой посыльный, и выведать, чего-то ценного не удалось. Единственно дествительно полезное это его сумка, в ней лежало несколько великих камней душь излучающих сильную магию.
Избавившись от тела я поспешил внутрь секретных разработок требунала.
Вот я открыл дверь в шахту и моему изумлению небыло никаких границ.
Вы спросите, что же оказалось внутри?
Ха-ха. Да просто ничего. Тьма и тишина, как в любой заброшеной шахте.
Еслибы я небыл свидетелем событий прошлой ночи, то наверное покинул это никчемное место, но... Но собрав все мужество и осторожность я проследовал внутрь.
какоето время я блуждал в беспросветной тьме туннелей, но наконец моего слуха достигли далекие голоса. Я прислушался и двинулся в их направлении. Голоса то и дело пропадали и приходилось ждать, но в конце концов мое терпение было вознаграждено.
Холодная сталь сомкнулась на моем горле и взгляд негуманойдных глаз оглядел меня. Незнаю что это была за тварь, похожая на гиганского скорпиона со стальными клешнями.... Тварь издала скрижещащий звук и на этот сигнал появилось двое ординаторов. Оба высокого ранга в полном боевом снаряжении. Они молча переглянулись и один кивнул другому. Второй ощупал меня с ног до головы и забрал сумку с камнями. Проверив содержимое он вновь кивнул.
Тварь ослабила хватку и я шлепнулся на землю судорожно пытаясь вздохнуть. Второй ординатор с сумкой успел уже удалится, а первый повел меня к выходу.
Ну нет, подумал я, не для того я проделал этот путь, чтобы меня вот так выпровадили как заблудшего кота. Улучив момент я атаковал ординатора. Незнаю как он дослужился до своих чинов, но справится с ним было куда проще чем ранее с настоящим посыльным.
Я вернулся по галерее обратно и на этот раз сумел пройти гораздо дальше.
Туннель разделяллся на несколько меньшего размера, и в каждом из них работала тварь на подобии той что схватила меня, либо грозовой атронах. Они прожигали и проламывали породу неумолимо и быстро продвигаясь вглубь горы. Выяснить что творилось в других тоннелях я не успел. Поднялась тревога и на меня со всех сторон начали кидаться ордики, а где их небыло там оказовался стальной скорпион.
Когда я оказался здесь я думал что мне не повезло, но теперь когда я вспоминаю ту ситуацию, я понимаю - мне чудовищно повезло...
PS продолжение следует

***

Столица империи, канцелярия клинков, в кабинете у главы клинков Сауруса Тарбониониса.
- А Косадес! Проходите. Сколько лет уже минуло с нашей последней встречи. Где теперь тот молодой кадет с фанотичным блеском в глазах, готовый в любой момент отдать жизнь за своего императора. Но улыбка, как и прежде, с вами. Не так ли?
- Годы берут свое. Да, и вы Саурус сильно изменились и ваша удача как всегда с вами.
- Ну хватить намеков, перейдем к делам. Что привело вас в Киродиил? Неужели все проблемы в Моррувинде разрешены?
- Как раз наоборот. Мне пришлось выехать самому, дабы собственноручно дать вам отчет о последних событиях.
Кай сделал шаг вперед и передал толстый свиток главе клинков. Тот повертел бумаги в руках и отложил их в сторону. Лицо Сауруса стало серьезным.
- Я полностью доверяю вам, Косадес. И думаю, что отчет выполнен в по всем правилам и достаточно подробен... резюмируйте мне в кратце, что изложено в этих бумагах.
Тарбонионис откинулся на спинку кресла выражая всем видом готовность слушать.
- Перейду сразу к сути вопроса. Если в планы империи входит сохранение влияния на провинцию Моррувинд, то ввод аккупационных войск следует начать немедленно...
- Что! Саурус резко поднялся со своего места, лицо его обагровело. -Что это значит Касадес? Не вы ли докладывали мне четыре месяца назад, что все препятсвия устранены и Морровинд можно считать собственностью императора. Трибунала больше не существует, какие силы встали на нашем пути теперь?
- Пока не известно...
От этих слов, негодование главы клинков только усилилось.
- Неизвестно!? И вы проделываете столь долгий путь, что бы доложить ЭТО мне лично!?
Саурус красноречиво развел руки в стороны, выражая, что не может подобрать слов, и плюхнулся обратно в кресло. - Никак не мог ожидать такого от вас, Косадес. От кого угодно, но только не от вас.
- Могу ли я продолжать? Грусная улыбка ни на минуту, не покидала лица Кая.
- Да продолжайте, если вам есть чем еще удивить меня.
- На склонах красной горы развернулось большое строительство. Возводятся в основном укрепленные подземные сооружения. На место строительсва стянуты большие военные силы бывшего трибунала. Магическая активность в этом районе достигает немыслимо высокого уровня, сравнимого только с минувшими пепельными бурями. Кроме того, окупированы старые крепости: Когорун , Валенварион, Хлормарен. Я не удивлюсь если за время моего отсутствия взят контроль и над остальными крепостями. Ясно одно Моррувинд готовится к войне.

***

Тарбонионис исподлобья взглянул на Кая и поднялся с кресла. Некоторое время он, сложа руки за спиной в раздумьи, расхажив по кабинету.
- То, что вы сообщили мне Косадес имеет важнейшее значение для империи. Постоянные войны истощили казну, и не мне вам объянять, что один из основных источников её пополнения это шахты Моррувинда... Если сейчас придется развязать очередную войну, как вы и предлагаете, это может стать для нас экономической ловушкой. Замкнутый круг.
- Какого будет ваше решение?
- Мое решение?! Касадес, вы переоцениваете мое влияние на императора. И что я ему скажу, - "Император, нужна армия чтобы заработать денег на новую армию" вы ставите меня в неловкое положение. Хорошо, я призову вас завтра и вы получите дальнейшие инструкции. Ступайте.

***

Теперь каждый мог стать свидетелем преображения красной горы. Силы ординаторов расположились четырьмя лагерями на её склонах, соответственно сторонам света. Но это было еще не все. Сами склоны горы были превращены в неприступную крепость. Тут и там ис-под земли выглядывали башенки подземного укрепления, ощеривающегося узкими прорезями бойниц. Высокие стены и завалы перекрыли рание проходимые маршруты, превратив путь к вершине в настоящий лабиринт. Буквально на каждом шагу, непрошенного гостя ждала ловушка. И все это хозяйство кишмя кишело призванными даедра, не ниже уровня грозового атронаха.

luf   26 августа 2005 в 11:34

***

Какие эмоции можно различить на лице ящера, но тем не менее весь внешний вид Аргонианина говорил о его озабоченности.
- На меня идет охота-с. единственное место где я могу спрятатся это этот бар. Но скоро ордики будут здесь... Есть желающие помочь отбится? };-)>

Bianor   26 августа 2005 в 12:07

Легко!
Продолжаю:

"Ординаторы в лагере у стен Маар-Гана были разбужены страшным грохотом. Казалось, что само небо раскололось пополам, словно вновь Анулахан рушится на землю и пытается уничтожить ничтожного смертного, который посмел жить рядом с его сердцем и пить его божественную энергию.
Но это были силы вполне материальные. На месте одной из хижин виднелась колоссальная воронка, а окрестные дома стояли в разной степени уничтоженности.
Раскат грома откуда то с побережья, свист и новый грохот. Сотни тысяч молний ударили в одно и то же место и на месте трактира поднялся высокий столб дыма. Когда он развеялся, взорам ординаторов предстала такая же колоссальная воронка.
Лучшие маги храма воздели руки к небесам и стали ставить щит от небесного огня, но тут за ближайшим холмом раздалось басовитое рычанье. СТрашный зверь - огромный, серый, угловатый, выполз на вершину холма и покрутил своей большой головой с коротеньким хоботком. Глаз его было не видно, но толпу ошеломлённых ординаторов выхвативших тяжёлые булавы и смешавшихся с ними перепуганных магов, он заметил. Голова его повернулась к толпе, хоботок дёрнулся, покачался и вдруг плюнул огоньком, окутался прозрачным, бытро расворившимся в воздухе дымком.
Panzerkampfwagen IV сделал ещё два выстрела, а радист дал пару-тройку очередей. Командир машины - Оберлейтенант Клаус Шутце выбрался на башню и спокойно закурил. За первой машиной выбирались из долины другие, за ними тяжело лязгали квадратные коробки самоходных противотанковых орудий "Элефант", виднелись многочисленные солдаты в касках и шинелях мышиного цвета с MP-40 за плечами...

Так началась эра новой экспанзии тамриэля. Эпоха господства Империи безвозвратно уходила в прошлое..."

LifeEnder   26 августа 2005 в 15:02

Эльф сидел в баре и отдыхал. Он рассудил, что заслужил этот отдых. По причине своего любопытства он проник, чуть ли не в самое сердце Красной Горы и увидев там много чего интересного. Но Лайф вынужден был срочно ретироваться, так как единственный труп ордика, который сторожил двери храма, был вскоре обнаружен, и была поднята большая суматоха, в результате которой Лайф сумел избежать столкновения с другими ординаторами на обратном пути.
Сидя в баре Лайф пытался осмыслить, что же произошло на Красной Горе и что замышляют Ординаторы. Бросив эту затею Лайф решил предаться удовольствию – выпить чашку крепкого киродильского кофе…
Попивая кофе, он заметил Аргонианина в спешке вбегающего в бар. Аргонианин присел за столик рядом с Лайфом. И повернулся спиной к двери, предварительно скинув плащ в угол бара. Через пару минут в бар ввалилась толпа ординаторов. Темный Эльф уже подумал что за ним, и невзначай коснулся рукоятей своих скимитаров. Но все обошлось, Ординаторы прошли по бару, и со злостью пинали скинутый Аргонианином плащ. Минут через 5, после поверхностного осмотра бара, ордики ушли восвояси. Лайф с интересом взглянул на Аргонианина, у них видимо были общие интересы и общая неприязнь к ординаторам.
Вдруг снаружи послышался ужасный свист и глухой звук, какой может получиться только такой, какой издает дротик, летящий на большой скорости и вонзающийся в тело. Но эти звуки издавались со слишком небольшой паузой. Никто в Тамриэле не может метать дротики с такой скоростью. Осторожно выглянув за дверь бара, он увидел отряд людей держащих в реках что-то наподобие арбалетов. Эти приспособления метали небольшие шарики с поразительной скоростью, и после каждого выстрела падал ординатор. Вокруг в панике носились эльфу, люди, каджиты, аргониане… кучка орков вооружившись топорами, и одетых в свои расовые доспехи пыталась напасть на отряд неизвестных. Из десяти орков до отряда убийц добежали двое, и каждый умудрился срубить по два человека, перед тем как был насквозь пронзен снарядами странных арбалетов.
Лайф решил выяснить кто это за существа, несущие смерть. Он слышал, что вдали разносились похожие звуки что издают эти арбалеты, следовательно, таких групп было не мало.
А отряд убийц собирал свою кровавую жатву. Лайф не мог стерпеть такого хамства неизвестных по отношению к обитателям деревни, Лайф начал читать свиток. В следующий момент, в сторону семи убийц полетел огненный шар. Трое из них разбежались, остальные с недоумением смотрели на приближающуюся, светящуюся сферу. Они были поджарены в тот же момент. Сделав кувырок в сторону двух оставшихся, Лайф выдернул сабли и прочертил у них на лицах широкую улыбку, от уха до уха. Развернувшись, он обнаружил третьего целящегося в него из “арбалета”, не имея времени на то что бы укрыться от снарядов, Лайф просто метнул свою зачарованную саблю во врага. Сабля встряла аккуратно туда, где у твари находился кадык. Перевернув труп, он заметил что убийца очень похож на имперцев. И все же имперцем он не являлся.
Выдернув сабля из трупа, он осмотрел поле битвы. В тени деревьев он обнаружил еще одного врага, целящего в Лайфа из своего очень маленького арбалета. А другой руке у него был странный предмет из которого дико кричал на незнакомом языке чей-то голос.
В следующий момент ворог рухнул. Рядом с ним, вытирая оружие и улыбаясь стоял тот Аргонианин, который в баре сидел с ним за столиком...

luf   26 августа 2005 в 15:45

Странный отряд, потеряв десяток своих бойцов, неожиданно прекратил атаку, и построившись в боевой порядок отступил в неизвестном направлении.
Аргонианин подошел к Лайфу с предложением вернуться в бар и распитть пару кружечек спиртного.
Смакуя с наслаждением скууму аргонианин с интересом разглядывал темного эльфа.
- Что-то не понраву мне эти пришлые. Неизвестный язык, странное оружие, без Шигорада здесь явно не обошлось. Да и ординаторы куда-то испарились. Здается мне, что это все звенья одной цепи... Я имею в виду Крепость на красной горе и этих пришлых. Не иначе возраждается поклонение Шигораду - страшно и подумать о таком.

LifeEnder   26 августа 2005 в 16:28

-Согласен, как такие странные существа могли появиться в Тамриэле? *Лайф поднимает трофейный автомат*
-Да еще эти их арбалеты странные, они стреляют(ООС: кста слово "стрелять" означает "метать стрелы".это действительно так.) с невероятной скростью! и на огромные дистанции... Хотя я не уверен что сдесь причастен Шигорат... Был я на красной горе, и могу сказать, там творятся странные вещи, они создают нового бога! возможно вмешательство в высшие астральные планы произвело катаклизм и такое впечатление что этих гадов выдернуло из обливиона.
-Нода собрать групку адвенчуреров, ибо нам двоим даже с нашей ловкостью тяжеловато будет справится один на один даже с такой группой. мне опвезло что у меня свиток оставался украденный у ордиков... Давай сдесь посидим, бар они не тронули, иожет кто еще подтянется. Можно сколотить отряд. Два вора (ты ж вор?) не очень большая сила. ты слышал в других селах стрельбу? значит эти враги везде...

зы: Ждемс...

Cepokko   26 августа 2005 в 21:05

Дверь бара неожиданно распахнулась и в нее ввалился раненый нордлинг.
-...Помогите! - просипел он и потерял сознание.
У него была огнестрельная рана плеча и его плащ уже успел пропитаться кровью. Здоровой рукой он сжимал саблю, которая блестела от крови, крови врагов, посчитавших одинокого путника легкой добычей.

зы Можно с вами??

LifeEnder   26 августа 2005 в 21:42

OOC: канешна можна, щаз все только собираюцца, нодо хотябы человека 4-5.

Эльф и Аргонианин дотащили раненного норда до столика, и усадили на стул, остальные выжившие завсегдатаи бара уже от страха ничего не соображали, а только дегенеративно откривши рты наблюдали за происходящим. Лайф оглядел оружие нордлинга, перебросившись с аргонианином взглядами (кста тебя в этй словеске как называть? luf'ом?), Лайф скрлся во тьме. Через пару минут он вернулся, в лиловых глазах его пылали яркие, задорные огоньки. На нагрдной перевязи нехватало двух метательных ножей.
-Пятеро. никто уже не шевелиться.- произнес он. последний удрал, я был занят другими что б погнаться за ним. Похоже теперь прийдеться ждать облавы... похоже этот норд здорово их потрепал. Удравший еле плелся от потери крови. Все же я не стал его догонять... я даже не заметил в пылу битвы в какую сторону он побежал... будем надеяться что он не добежит до другого отряда...

Cepokko   26 августа 2005 в 22:22

- Ох! – выдохнул нордлинг, здоровой рукой он выпустил саблю и нашарил у себя на груди амулет. Он зашептал что-то непонятное, и его рана засветилась голубоватым светом и стала затягиваться. Через пару минут остался только маленький шрам.
- Спасибо, господа, извините, не знаю ваших имен!! Разрешите представится, капитан стражи его величества Серокко... То есть бывший капитан... *он вздохнул* Спасибо вам за помощь, но мне надо отдохнуть, если вам не трудно... – но договорить он не успел, норд провалился в глубокий и здоровый сон.

Cepokko   27 августа 2005 в 10:21

Пробуждение было трудным... За ночь ничего особенного не произошло, но аргонианин и эльф всю ночь по очереди дежурили у двери бара. Раненого норда они перенесли в комнату, где он сейчас просыпался.
Через несколько минут Серокко спустился в зал, где он увидел аргонианина спавшего на лавке и эльфа, неспешно пьющего кофе.
- Доброе утро!! – сказал он, - Наше вчерашнее знакомство было очень быстрым, и я так и не узнал ваших имен. Еще я должен как-то отблагодарить вас, ведь вы спасли мне жизнь. Денег у меня немного, товаров нет совсем. Может моя служба вам пригодится??

LifeEnder   27 августа 2005 в 16:01

Лайф аккуратно поставил чашку на стол. Внимательно посмотрел на норда.
-Знаеш в сложившейся ситуации, мы все оказались в трудном положении, и я считаю что никакоя служения нам не нужно, а вот дружбу мы с радостью примем. Но сейчас главное думать что делать. мне кажеться тот гад которого я упустил все таки добежал до отряда очередного. Что делать?
будем сидеть и ждать может кто еще подойдет? и отбивать бар от этих странных магов?

User 54855   27 августа 2005 в 16:33

Я захожу на форум и вижу эту очень интересно игру , только никак не пойму что в ней интресного ?

Cepokko   27 августа 2005 в 17:14

-Сидеть сложа руки не годится!! Вот дождемся пробуждения аргонианина там и решим, а пока...
Но договорить он не успел, дверь распахнулась и в проеме показалась страшная морда с маленькими усиками, которая тараторила:
-Sneller!! Sneller!!
В руках пришельца был тот странный арбалет. Норд и эльф синхронно метнули в него свое оружие. Небольшой метательный ножик и клинок сабли вонзились в голову врага. Рукоять сабли осталась в руках у Серокко, а к лезвию от нее тянулась тоненькая цепочка и когда он повел руку назад клинок с хлюпаньем выскочил из раны и вернулся на свое место.
-Ловко! - сказал эльф, а в дверном проеме появились новые враги...

LifeEnder   27 августа 2005 в 19:28

ООС:Ахеном, ты вместо того что б коментировать присоеденился б.

А в дверь между тем ломились враги. Красивым пируэтом, Лайф моментално оказался за спиной первого мага (а мага ли?) но вместо того что атаковать стоящего к нему за спино, Лайф двумя отрубил руки ничего не подозревающему напарнику мага. Затем с раварота рубанул саблей назад. Рубанул пустое место. Норд уже успел разобраться с ним. Аргонианина нигде не было видно. Это давало возможность скрыть еще один козырь в рукаве.
Лайф прыгнул в окно. Один из убийц пустил в него очередь и Лайф упал на землю продырявленный насквозь. "Труп" подумал Убийца. "Дебил" подумал Лайф наблюдая как враг расстрелял его илюзорного двойника. Двойник задергался и испарился. "что это?" подумал убийца. "странно они умирают, я раньше такого не видел, что то сдесь не чисто" заключил он. Встрявший в горло кинжал прервал рассуждения нациста. Спрятавши в тени, Лайф крался к входу в бар. там стояло трое. один валялся в луже крови, и над ним стоял, рубясь с магом нордлинг, маг тыкал в нордлинга своим арбалетом с маленьким копьем на конце. Вдруг один из тех кто пытался стрелять в дверной проем где стоял норд вскрикнул - над ним блестнуло оружие, появился Аргонианин, проткнул мага насквози и скрылся в тени. Лайф аккуратно подкрался ко второму магу и занес скимитар для удара. Видимо какой-то звук привлек внимание убийцы и он резко развернулся... как раз для того что б с удивлением увидеть ярко сияющий холодной синевой Скимитар протыкающий его грудь. Со стоном нацист упал на землю. Лайф брезгливо взглянул на труп и пошел к двери бара где рубились норд с магом. Норд постепенно одлевал мага, тот почемуто перехватил арбалет в одну руку а в другой держал что-то похожее на зеленый ананас с приделанным к нему колечком, последнее маг пытался оторвать зубами. Не желая узнавать что это за оружие, Лайф спокойно подошел и зарубил мага со спины. Больше нацистов не было. Вернувшись в бар. Трое приключенцев сели осмысливать что произошло... Норд еще не до конца оправившийся от ран сидел на стуле весь сильно, даже для норда бледный. Аргонианин посмотрел по сторонам и произнес:
-Итак, что нам известно? Только то что они имеют странныое оружие наделенное магией и то что они нападают отрядами по десять человек. Судя по тому что мы отразили уже третее нападение, их очень много и они наводнили собой весь Тамриэль...

ЗЫ: ну че подождем еще кого нить или начинать уже?

Dark paladin   27 августа 2005 в 19:56

Самое время звонить в МЧС Тамриэля, или в минфин Тамриэля, говорить чтобы пожитки складывали.

LifeEnder   27 августа 2005 в 21:24

Увидев новое чудо природы. Лайф и его товрищи переглянулись...
-не хватало нам немцев так тут черные архиологои привязались. Произнес Лайф.
С дружным криком друзья выхватив оружие и вмиг затолкали Уризель, археологов и ксардоса вместе с оружием нацистов в ту яму откуда они вылезли.

ООС: А они союзники? ты лучше одним персом участвуй. и не из Готики плиз. Ок?
Прошу не смешивай эти две игры - иче путного не выйдет. Давай магом конекться=)) или файтером два вора уже есть думаю это даже перебор...

LifeEnder   28 августа 2005 в 15:40

Дарк, исправленно.
Дарк, Ахеном, потрите посты плиз не относящиеся к роллевке.

luf   30 августа 2005 в 12:43

Вивек стоял молча, угрюмо взирая на черный провал портала. Свет всполохов от горящих на стенах факелов играл на лице эльфа, причудливо преображая его. Наконец ,он повернулся и подойдя к одному из механоидов возложил руки на головогрудь монстра.
- Жду твоих объяснений Сота! Ответь мне!
Клешни механоида поднялись и между ними возникло свечение, сначала неясное, но постепенно оно приняло форму головы пожилого эльфа.
- Здравствуй мой друг. Чувствую твою обеспокоенность, и разделяю её. Раскажи мне подробнее, что произошло в твоей реальности...
- Так значит ты хочешь сказать, что не причастен к случившемуся. Ну так слушай. Стоило порталу открыться как из него появилось нечто. Мои слуги решили, что это одно из твоих творений и не стали препятствовать его появлению, но оно неожиданно атаковало нас...

****
Что может быть старшней бронированной громады танка, только танк в замкнутом пространстве подземелья. Стены пещеры содрагнулись от громоподобного раската 92 мм орудия, где только что стояла группа элитных ординаторов возникла огромная воронка. Все кругом затопило едким дымом и оставшиеся стражники в панике бежали прочь, лишь механоиды остались на своих местах. За танком из портала посыпались солдаты вермахта, не жалея патронов они поливали все кругом из мп 40. Контратака механоидов быстро захлебнулась в разрывах гранат и под гусеницами многотонного чудовища...
***
- Хм... Твои новости не так уж и плохи Вивек. Все тобой сказанное свидетельствует о работоспособности портала, скажу больше о том что все работает так как надо. Как и планировали, мы открыли доступ к миру Шигорада, а первая неудача это, как говорится, первый муск комом. Собери новую команду и жди моих указаний...

Свечение над механоидом исчезло оставив Вивека в один на один с его грустными мыслями. Какую теперь беду навлекли они на Морроувинд? На этот вопрос могло ответить лишь время.

luf   31 августа 2005 в 12:23

Наконец корабль закончил маневрировать в шхерах и причалил. Кай вышел на берег острова и остановившись с наслаждением вдохнул пряный аромат его трав и деревьев. Здесь он прожил многие годы, неся верную службу своему императору и полюбил Моррувинд.
Жители Сейда Нин, как обычно, торопились каждый по своим делам, вмеру приветливые, немного недовольные необходимости проявлять вежливость выходцам из империи. Все было как и прежде, много лет назад, когда Кай Косадес - молодой агент клинков впервые вступил на этот берег.
Под внешним спокойствием горожан, от опытного взгляда тайного агента, не могли укрыться тревога, напряжение.
Несмотря ни на что сегодняшний день Кай решил посвятить самому себе. Он бодро направился в трактир Арилла, заказать себе ужин и выпивку.

LifeEnder   31 августа 2005 в 15:28

Ужасная картина открылась взору Кая у входа в таверну валялось куча мертвых эльфов, людей, каджитов, аргониан, орков. Среди этой кучи трупов лежало существ 20 в странной униформе ранне не виданной Каем. Вятянув меч, Кай тихо подошел к двери и прислушался, в трактире было тихо, лиш было слышно несколько голосов, один из ник судя по шипящим фразам пренадлежал аргонианину. Всздохнув с облегчением, Кай вошел в трактир. На полу лежал мертивый Арилл и несколько завсегдатаев - их неудосужились убрать, видимо от потрясения, только за барной стойкой стояла перепуганная барменша кторая кстатибыла тоже из Клинков. При виде Кая она вытянулась и отрапортировала что неизвестные пытались проникнуть в трактир, нападали группами по 10 человек. Судя по звукам слышимыми даже тсюда в Пелагеаде не осталось никого живого. Кай хмыкнул и еще раз оглядел таверну, за столиком он обнаружил улыбающегося аргонианина, ОЧЕНЬ бледного(видимо от потери крови) Норда и невозмутимого темного эльфа (Дроу!...тьфу блин, Данмер подумал Кай) в этой компании Кай признал бывших воплотившихся Нереваринов, каждый из них забил по своему Дагот Ури и должен был бы щаз наслаждаться славой не материке, ан-нет! неймется им... Кай поспешил ретироваться что б не выслушивать вопросы и не искушать их отомстить ему за все те задания по сюжету...
Идя по дорого и пытаясь десятой дорогой обойти Пелагеад, Кай размышлял.
*Надо добиться аудиенции с Вивеком и разузнать, что это все эти боги натворили за время его отсутствия...

luf   13 декабря 2005 в 11:21

Аргонианин провел долгую бессонную ночь в размышлениях. Утром он встретился с новыми товарищами где поднял вопрос о том, что нельзя оставлять ситуацию бесконтрольной. Было решено сколотить команду крепких ребят-авантюристов, небоящихся не мечей ординаторов, ни огня фаерболов, не даже странного оружия чужаков. Для этого друзья разделились и отправились на поиски.
}:-)>

CemKey   13 декабря 2005 в 21:56

Когда отряд аргонианина выходил из Сейда Нин, в кустах возле дороги послышался шорох. Все насторожились и приготовилиср к бою. Но из кустов вопреки ожиданиям вышел бретонец со странной штукой перекинутой через плечо, который всвою очередь сказал:
- Доброе утро господа, не желаете купить пулемёт?

JSP   15 февраля 2006 в 14:09

Отряд Обер-лейтенанта Шутце двигался на запад от Маар-Гана вторые сутки. Пыльная бури не прекращались, две машины уже пришлось оставить на месте десантирования, топливный запас на нуле, боекомплект ограничен.
- Э, МММ, ты че , БББ, не видишь, ССС, что коробочки отстали, - орал Шутце на своего водителя, вмазав ногой в его затылок, - тормози, БББ ЕЕЕ, движок тока, ССС, не глуши.
Передав по рации головной машине притормозить - Шутце вылез. Он сразу почуствовал, как что-то сверху упало на его фуражку - он ее снял, как сразу что-то сверху упало уже на его голову, он провел рукой по бритому затылку и посмотрел вверх - над ним кружила стая крылатых существ, с большим размахом крыльев и стреловидным хвостом и клювом. ### - твари , - подумал Шутце и оглядел солдат и технику - всЁ было заляпано подобной субстанцией. ### - место.



Реклама: , демо игры King's Bounty. Легенда о рыцаре, демо игры Никто не живет вечно 2: С.Т.Р.А.Х. возвращается, LEGO The Lord of the Rings NoCD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru