PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Поиск потерянного предмета
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Поиск потерянного предмета

18 августа 2003 в 08:40

Приветик!! Есть проблемка, раньше времени нашел один предмет (“Подозрительная пепельная статуя”) и где-то её потерял и теперь без неё не могу пройти квест за дом Редоран. Помогите решить эту проблему. Возможно, как-нибудь найти место положения этого предмета, НЕ обыскивать же весь Morrowind. В программе где-то должно быть прописано где и что находится. Заранее благодарен!!!

18 августа 2003 в 23:51

Да этих статуэток в игре как грязи.
Везде, где обосновались приверженцы и монстрики Дагот Ура, ты их найдешь.
Зайди хотя бы в Когорун.

Iglez   19 августа 2003 в 00:29

Если твой герой не прокачан, в Когорун сразу соваться не советую, да и далеко это. Зайди лучше в Альд''руне (если неправильно написал извиняюсь) в дом Морвейн (это направо от скара). Поубивай там для профилактики всех корпусных и внутри или на ящиках найдешь пепельную статую.

19 августа 2003 в 08:20

Хочу уточнить один момент, я не ищу обычную “пепельную статую”, вы правы, их как грязи, но мне нежна “Подозрительная пепельная статуя”, которую требуют по заданию дома Редоран. Я нашел ее Поместье Сарети в Альд’руне, но где-то ее потерял и не могу ее найти.

Enterprise   20 августа 2003 в 19:16

Вот у меня в точности такая же ситуация.Я даже в Morrrowind из-за этого играть перестал!

tristan   25 августа 2003 в 10:25

В консоле player->additem "misc_6th_ash_hrcs" 1



Реклама: , Driver: Parallel Lines NoCD, Jade Empire 2 скриншоты, DiRT Showdown ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru