PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Покойные ординаторы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Покойные ординаторы

alexx   15 января 2004 в 01:38

Когда освобождал Мехру из тюрьмы в министерстве правды в Вивеке - завалил кучу ординаторов-охранников, хотя меня предупреждали, что делать это не рекомендуется. Типа они перестанут симпатизировать жрецам-отступникам. Так уж получилось, я и невидимость напускал и хамелеона - они навалились стаей. Пришлось помахать ножичком - благо перс у меня не слабый. Трупы я убрал. Вопрос - насколько это критично? На что это серъезно может повлиять? Не остановит-ли это прохождение мной квестов (основного и побочных)? Спасибо.

KyTy3oB   24 января 2004 в 07:32

Это абсолютно нормально, я даже ихние доспехи тогда собрал и в Кальдере продал скампу. По идее, ординаторы нападать на тебя без причины начнут, если надеть какой-нибудь доспех Индорила и с ними поговорить. Они сразу: "Ах ты не ординатор?! И осмелился ординаторские доспехи надеть?! Да я тебя!" И атакуют. А в Министерстве Правды главное - чтобы они первые на тебя нападали, тогда это будет самозащита.



Реклама: , FIFA 07 скачать торрент, James Bond 007: Blood Stone патч, трейнер Carrier Command: Gaea Mission
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru