PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Покупка morrowinda на Украине
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Покупка morrowinda на Украине

bezbosh   9 сентября 2008 в 23:00

Я вот нашел в интернет магазине диск www.cddoma.com.ua/5/10861/1S__The_Elder_Scrolls_.. - это блудмун
www.cddoma.com.ua/5/50614/The_Elder_Scrolls_III_.. - трибунал. Вижу по скринам, что от 1С, но мало ли что там может быть нарисовано.
Подскажите, это официальные версии или очередные пиратки?
А то хочется поиграть нормально, без боков в скриптах и нормальными диалогами с неписами

Z4b3o8v7p   9 сентября 2008 в 23:56

если 1с то почти нормальная...ну а если привезут не 1с то смело посылай их найух...

bezbosh   10 сентября 2008 в 00:11

проблема в том, что диски придут почтой - бандеролью, наверно запакованные. Короче как обычно, покупаю кота в мешке. А надо покупать еще обычный морровинд сд или его дистрибутивы есть в блудмуне или в трибунале? А то из всех морровиндов, которые у меня были, все на ДВД и там сразу вешали все, даже глюкнутый мод WI

Z4b3o8v7p   10 сентября 2008 в 01:29

моды-зло...я когда заказываю,я плачу по прибытии,чтобы небыло косяков...если твой магазин этот проверенный а не однодневка,то рискни...



Реклама: , Ghostbusters: The Video Game для Xbox 360, Lost Planet: Extreme Condition на PlayStation 3, скриншоты из 0 A.D.
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru