PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Полет на двемерском корабле!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Полет на двемерском корабле!

19 августа 2004 в 15:03

Ну собрал я его из частей, сел, понял как взлетать, красиво кстати, но не разобрался в том ЧТО МНЕ НА НЕМ ДЕЛАТЬ??? Или это просто такой вид транспорта?? Эту миссию можно получть ТОЛЬКО в блудмуне, у мужика который ошивается перед гильдией магов в альдруне (могу путать с названием города, там вобщем в городе находится гигансткий гриб внутри которого резиденция редоран и еще несколько домов). Ее можно получить только в определенное время, после прохождения той миссии что он дает, он потом дает другую миссию, по созданию корабля из частей и схем.

Укропа и Оливка   19 августа 2004 в 15:07

Город называется Альдрун, это очень смешно, миссию видели, но проходить лень...

19 августа 2004 в 15:08

После нее появляется ТВОЙ личный двемерский древний корабль, и ты потом им управляешь!!!

Укропа и Оливка   19 августа 2004 в 15:12

ГДЕ ОН ПОЯВЛЯЯЯЯЯЕТЬСЯ???ХВАТИТ ОРАТЬ!!!У НАС МАМА СПИТ!!!Проснётся, и мы из форума уходим!!!

19 августа 2004 в 15:17

Девушки, вы что, совсем того?

ot-N-huma   19 августа 2004 в 15:24

...to Павел Иггоревич...
Пару вопросов сэра...можно?...можно!:
1\ В определённое время... В какое именно определённое время, можно получить эту миссию\
2\ Летать?! Да ну, прям в реальном времени, не верю пока сам не проверю!\

Mityi   19 августа 2004 в 15:28

А быстро летаеть-то ???

roadcop   19 августа 2004 в 15:35

Что тут, новый прикол - "охота на нубов", что ли ??? А, Павел Иггоревич ??? Сначала Plаyshner, теперь другой...

Единственный способ надыбать двемерский воздушный корабль - поставить какой-нибудь самодельный плагин... В Морре летучего корабля нет, так же, как и подводных лодок, бластеров и кореллианских блокадопрорывателей...

Mityi   19 августа 2004 в 15:58

У мя Мор+Триб+Блуд
И квест ентот встречался, корабль реально намутить ? Быстро ли он летает ?

19 августа 2004 в 16:02

В какое время это появляется я не знаю, когда я первый раз морру проходил то у меня небыло такого квеста, а когда второй раз проходил, то был!!! И корабль это ВОЗДУШНЫЙ а не водный.....летает он относительно быстро, единственное что бесят постоянные подгрузки карты во время полета!

19 августа 2004 в 16:03

И никаких плагинов и модов у меня нету! Только морр+блудмун и все. Диски от 1С.

[SuperNatural]   19 августа 2004 в 16:10

Если это тот квест на воздушный корабль, который чувак около гильдии магов в Альдруне, даёт, то получить его мона только при установке Бладмуна. А летать на возд. корабле нельзя, ибо он разбился на Солтсхейме. Да и воздушный корабль - это лишь предистория к квесту. А сам квест состоит в том, чтобы принести чуваку амулет, который в каком-то там кургане лежит... Возд. корабль собсно и был послан им за амулетом, но не долетел...
Я ентот квест выпонил, отдал мужику амулет, но на возд. корабле не летал.
По любому, Павел Иггоревич, у тя плагин стоит...

[SuperNatural]   19 августа 2004 в 16:12

Сделай тогды скрин ентого корабля и вышли кому-нить на мыло...
Вот, например, моё:
vasyane1@yandex.ru

Mihas_   19 августа 2004 в 16:13

Единственный воздушный корабль в морре,лежит разбитый на Солтсхейме(Бладмун),летать на нём нельзя....Игоревич,иди втирай людям фуфло в другом месте.

ot-N-huma   19 августа 2004 в 16:18

...to Павел Иггоревич...
Если не сложно, то закинь скрин на: sed01@rambler.ru
Я хоть посмотрю:'Шо за чудо!'
А то народ не успокоиться.

Dietrich   19 августа 2004 в 16:43

Есть летучий корабль в плагине английском "Секреты двемеров". Но это скорее летающая тарелка. И она отключает по всему Морроувинду заклинания левитации, сволочь.

Mityi   19 августа 2004 в 16:56

Я дажеть в каких-то развалинах нашел чертеж ентого корабля, но на него низя посмотреть. Я хз че с ним делать.

Dietrich   19 августа 2004 в 17:08

Чертёж нужен, когда выполняешь задания гильдии магов для Эдвинны.

Укропа и Оливка   19 августа 2004 в 17:14

Пишет Укропа.
Сделала заклинание...Левитация сила 100, и скорость +200...и когда срочно надо, а транспорта нет...делаю его + заклинание скрорость(+600) и ловкость (+100)...помогает!
Кстати, я так понимаю самый крутой торговец живет в лагере Зайнаб...у него 9000 золотых!...ща с ним дела торговые веду...собираю барахло со своей "сокровищницы" "Дома" в тель Увирите...и иду продаваться....за такой поход, последний раз (и первый у торговца) повысила торговлю до 100, и сделала себе 100 тыш золотых...больше...А все дело в "барахле"! Ща снова пошла...
И так, пока "сокровищница" не опустеетс...
Ладушки

Dead Steel   19 августа 2004 в 19:26

Только щас начал это читать. На счет корабля : есть мод (у меня на диске есть) с квестом по сборке этого л.корабля, так, что может и у тебя плагин стоит, а ? И на чет бластеров и всякой такой хрени !!! Есть у меня мод по добавлению Калаша, ставил его, но калаш найти не смог, обидно, а так хочется посмотреть !!!

Dark Priest   19 августа 2004 в 23:08

...to Укропа и Оливка
Как? КАк? КАК? Вы сделали заклинание на 100 пунктов лев. и +200 скорости? Как? Это не возможно!
Я МАГ и знаю что говорю! Или вы откроете мне страшную тайну!

Mityi   20 августа 2004 в 10:39

Про заклинание - я считаю чистейшее использование багов. Нельзя сделать такое заклинание, теоретически можно, но стоить оно будет и шанс на успех будет -1000 Не думаю что оно вооще када-нить сработает.

Dietrich   20 августа 2004 в 11:34

Да понятно, что это у людей шутки такие.

21 августа 2004 в 19:17

Так мне кто-нибудь ответит что делать с кораблем, всмысле куда лететь, цель полетов....это просто транспорт или все же корабль для чего-то еще нужен?

P.S. aka Ne]x[uS   21 августа 2004 в 19:28

По идее етот корабль нужен чтобы найти так называемый Грот Хротмунда, или как его там!!!!
А так, он ваще нихрена не нужен...>>>

Насчёт заклинания:
Такое вполне возможно и это ещё не предел, т.к. не думаю, что близняшки будут читерствовать
Можно сделать так, например:
Как известно, за заклинание увеличить характерику отвечает восстановление, так вот
увеличиваем восстановление до 300 и можешь делать что хочешь потом!!!! :))))

Алекс Юстас   21 августа 2004 в 21:18

NexuS, такое заклинание можно испольховать тока с читом TGM, я думаю они просто для прмера написали...

Алекс Юстас   21 августа 2004 в 22:02

TGM – Режим бога (Бесконечные жизни, мана, свитки, заклинания на одеждах; враг не попадает по вам; заклинания работают при любых шансах)

Алекс Юстас   21 августа 2004 в 22:11

Почти...
правильно: Toggle God Mod - Включить Режим Бога



Реклама: , Assassin's Creed 2 системные требования, игра Dead Space 3, Disciples 3: Ренессанс NoCD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru