PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Поместье Ретан
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Поместье Ретан

thief   20 декабря 2003 в 17:02

Господа, помогите с одним глюком в MORROWINDE. Прикупил в Вивеке у одного члена дома Хлаалу поместье Ретан. Сам я, кстати, тоже принадлежу к дому Хлаалу. В описании купчие написано, что оно находится на северо-восточном побережье реки Одай к югу от Балморы. Искал долго, наконец, скачал с этого сайта карту (о карте могу сказать только одно - УВАЖАЮ), нашел это поместье (на карте оно на северо-западе), но приколы на этом не закончились. В указанном картой месте находится плато Одай и не о каком поместье речи естественно не идет, там просто пустырь. К справке у меня: The Elder Scrolls III Morrowind v1.2.0722 от 1С. Все кто знает что за баг и где или как найти(получить) зто поместье пишите прям здесь. Заранее благодарен. (Thief)

Bianor   21 декабря 2003 в 09:58

Это не баг, балб... Это поместье сначала построить надо, тогда оно появится. Строится оно постепенно, сначала твоя хата, потом ещё пара хат, потом заборчик вокруг и охрана. Поговори с чуваками из дома Хлаалу, они тебя наставят на путь истинный.

scAre   19 ноября 2005 в 09:43

У меня похожая проблема - купил акт на землю, пришёл на место - поместья нет. Хорошо. Почитал этот форум и пошёл в Бальмору в дом Хлаалу к чуваку, который посоветовал купить акт на землю в Вивике. А он мне опять говорит - мол тебе нужен акт на землю. Но я же уже купил этот акт! Состаю в доме Хлаалу в ранге законника. Может там к кому-то другому обратиться нужно?

Renata   19 ноября 2005 в 13:33

А разрешение на строительство у герцога Вадема Дрена из Эбенгарда у тебя есть ?

DarkCloud   19 ноября 2005 в 15:29

сорри за офффтоп
а че разрешили опять писать посты от состояния Гостя?
ЗЫ Ренат привет

Renata   19 ноября 2005 в 16:03

2 DarkCloud - нет, вероятно гости всё же могу поднимать старые темы.... или сглючило ) В любом случае ответа не дождемся, т.к. тема обновлена. Надо регистрироваться

scAre   19 ноября 2005 в 20:38

Спасибо за подсказку насчёт герцога Вадема Дрена. Сейчас приду домой (с работы) и попробую к нему сходить.

P.S. А что, гостям писать нельзя??? Сори... Но у вас тут похоже серьёзный баг, т.к. я пишу посты не регистрируясь и без какого-либо хакерства. Впрочем, если это необходимо - я могу зарегистрироваться.

DarkCloud   21 ноября 2005 в 11:56

Дело твое....
просто глюк наверное



Реклама: , игра Silent Hill 3, FUEL, Star Wars 1313 трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru