PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите!

Vit   1 апреля 2004 в 20:01

Народ у меня в инвентаре пропала шкала со спелами, что делать? Нельзя ли обойтись без переустановки игры?

LIS   1 апреля 2004 в 21:07

Все элементарно. Попробуй дважды кликнуть на картинку с заклинанием в нижнем левом углу или на способности героя в нижнем правом углу рядом с картой.

Vit   2 апреля 2004 в 21:12

Благодарю за помощь.

LIS   3 апреля 2004 в 17:16

Обращайся если что.

Mihas   3 апреля 2004 в 21:18

Как пройти игру не играя в нее?С нетерпением жду вашего ответа:)

Bianor   4 апреля 2004 в 09:44

Запросто. Просишь у кого-нибудь сохраняшку перед финальным роликом, грузишь себе, делаешь шаг впрерёд, смотришь финальный ролик, убиваешь игру и всем говориш: "Ээээ... Морровинд? Это где в конце появляется Азура, даёт беспонтовое колечко и исчезает?"

Fess   4 апреля 2004 в 20:29

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!Совершил поломнечество 7-и добродетелей а священники говорят, чё нехрена не совершил!!!!!!!!!Я получил все семь благословений!!!!!Мона ли вписать в консоль каку-нибудь хрень, чтоб помогло?!!!!!!!!!!!

Dairel   4 апреля 2004 в 20:43

версия пиратская? тогда ниче удивительного))

Mitzar   4 апреля 2004 в 20:53

Не факт! У меня 1С-совская и произошел аналогичный случай. Пришлось повторить самое первое поломничество заново. Только тогда и поверили :)

Dairel   4 апреля 2004 в 21:42

fess, а ты на всех алтарях оставил, че там требуется? записи в дневнике по всем семи имеются? =)

Gercog   5 апреля 2004 в 10:02

а что дают за поломничество? :)

Dairel   5 апреля 2004 в 13:21

ничего)) это первый квест за Храм... )

Fess   5 апреля 2004 в 14:08

Везде, по 2 раза!!!И в дневнике 7 записей!!!!И версия от 1С!!!!!!Так че длелать, последний сеиф далеко-о-о!!

Dairel   5 апреля 2004 в 15:43

искренне сочувствую...) значит, Mitzar права)))

Fess   5 апреля 2004 в 15:53

Псиба за сочувствие, daeril, хрен я теперь буду в какой храм вступать!

Devastator   26 июня 2004 в 15:00

Помогите! В начале когда должны имя спросить. Подходит охраниик и молча стоитю Че за хренью Помогите. Заранее спасибо



Реклама: , Дьявольщина скачать торрент, скачать Amnesia: The Dark Descent бесплатно, Crysis системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru