PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите!!!!!!!!!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите!!!!!!!!!!!!!

AmigoSS   31 декабря 2004 в 11:43

Недавно друг открыл мне глаза на одну великолепную игру (причем только недавно, падло), вы догадались какую.....Сел значит я за нее и все.....про другие игры забыл. Последняя игра, которая так втянула была ГОтика II Ночь Воров....Ну вообщем пока поиграл, куча вопросов накопилась.....долго лазил по форумам, сайтам но нужную имфу не нашел...а здесь вижу чуть ли не каждую минуту новые темы и ответы появляютсся..... Но теперь к главному :
1 Я не могу получить квест у чувака в Балморе, которуму я передал посылку, дает мне адресса информаторов и все......сюжетная линия встала....что делать?????
2 Не могу вообще взять квесты в Гильдии Бойцов не дают задания и все......и эта Огненый Глаз, помоему, тоже молчит....как быть????
3 Выполнил задания Алжиры в Гильдии Магов, первое заданние Главной в Алд руне, а
второе задание о своем зелье не дает...говорит,мол, нужно, а квест получить не могу (по сути название зелья должно высветиться синем, а его не выделяют)......И вообще на эту Гильдию столько квестов выполнил, а как ранг поднять????
4 Получил задание найти "bad people"(Мора Тонг в Балморе в "Concil club" у легионера....выяснил кто они, где отшиваются...а задание еще их всех грохнуть....сделал, но на мне висит штраф огромный, а денег таких нету, а если отработать, то многие скилы падуют,жалко....что делать????

А вообще всех с наступающим, и мне будит хорошим подарком ваш полный и исчерпывающий ответ на вопросы.....

Begemot   31 декабря 2004 в 11:58

1 Сначала надо повысить навыки, учись у учителей, или отправляйся в путешествие поубивай сначала крыс и т.д.

snake-ee   31 декабря 2004 в 12:01

попробуй вступить в гильдию воров там можно будет в 2 раза меньше штраф заплатить
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ

AmigoSS   31 декабря 2004 в 12:03

Я уже до 6-го уровня героя подкачал.....гробниц почистил.....разбойников порубил.....а вы мне крыс пытаетесь предложить...

Verjil   31 декабря 2004 в 12:04

В гильдии бойцов нужно идти к мужику в нижней комнате.
Он тебя пошлёт в развалины за кубиком. Ты нажми "J" и дневник почитай.
:duel:

snake-ee   31 декабря 2004 в 12:04

у тя от кого версия?
1с или фаргус?:

AmigoSS   31 декабря 2004 в 12:35

Verjil: подходил...не посылает, наверно сначала главный должен послать к этому мужику, а он в свою очередь...

Snake-ee: у меня AGS (ИГРУШКИ)...сбоник: Tribunal, Blood Moom, Morrowind 3 в 1.....а версия игры 1.5.1629

wilddancer   1 января 2005 в 06:37

Знаешь, спартаковец, твой последний пост может все объяснить.

wilddancer   1 января 2005 в 06:48

1- Либо пиратская версия, либо мало прокачал главные навыки клинков.
2- Сначала ты должен поговорить с Косадесом, он тебя отправит к бойцам.
3- чтобы поднять ранг нужно: иметь характеристики, подходящие для этого ранга и потребовать повышения, нажав на одноименную тему
4- Кровавая баня: ты должен очистить клуб совета от всех обитающих там неписей.
Потом вернуться к тому, кто дал тебе задание и он скажет, что если у тебя проблемы с законом, то он все решит. Но лучше не разговаривать со стражниками после того, как ты устроил кровавую баню.

Скорее всего, все эти косяки из-за пиратки

sergey.m   2 января 2005 в 09:08

У меня похожая проблема . немогу добиться от кая ксардеса задания уже 38 уровень сила под 100 да и всё главные навыки выше 60 а важные не ниже 40 .
Уже перебил дом совета ,получил императорский подарок. Версия от фаргус, вроде оригинал.
Подскажите как проходить игру после того как вручил письмо ксардесу.

wilddancer   2 января 2005 в 10:05

одно слово- ФАРГУС не засталяет тебя задуматься ????
Пиратская версия. Вот и ответ.
А может ты что-то неправильно делал.
Очень часто задают такой вопрос, но ответы разные.

AmigoSS   3 января 2005 в 16:23

Да, на все мои вопросы можно забить.......купил от 1с и радаюсь, неодного глюка и задания мне все и везде дают.....

wilddancer   3 января 2005 в 19:00

вот почти все проблемы на этом форуме вот так и заканчиваются

Dungeon Keeper   18 января 2005 в 10:45

У меня такой же глюк. Пиратка. X-Soft (интересно, почему именно "Х"? Уж не потому ли, что все их ЛОХализации таких Х**вые?)

Неужели он никак не решается?

Bianor   18 января 2005 в 10:56

Спартаковец
В 1С глючат квесты за вампиров Куарра.

FreeLancer   18 января 2005 в 18:52

2 Bianor
в GFM эти баги пофиксены

Dungeon Keeper   18 января 2005 в 19:22

2FreeLancer:
Что это такое?

FreeLancer   18 января 2005 в 20:46

сложно в яндексе набрать "GFM morrowind"?

Dungeon Keeper   18 января 2005 в 22:07

Вообще-то трудно :P

Кстати, я знаю как решается проблема с запором сюжета.
Нужно отключить плагины BloodRus.esp и TribRus.esp. Правда это только для тех, кто знает английский, так как после этого все диалоги станут на английском языке.

Ануш   21 января 2005 в 13:02

Я могу скинуть Seve , прохождения , и летописи на сайт www.super-prikol.h14.ru/ толко напешите в гостевой

Grey Flash   21 января 2005 в 14:23

Запор сюжета получается, когда говоришь с нужным NPC но в диалоге не подсвечиваются нужные фразы и в результате не появляется нужной темы. Можно либо отключить русский, либо интуитивно догадываться что произошла лажа, выходить из игры, и грузиться с сейвы - сразу после загрузки все подсвечивается. Звучит дебильно, но это дело привычки, я приспособился и после заминок с первыми квестами у клинков больше проблем не было. Главное с квестором говорить сразу после входа в игру.



Реклама: , купить игру DiRT Showdown, Stranglehold, купить игру Need for Speed: Underground
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru