PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите !!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите !!!!!

Sky Lord   22 февраля 2005 в 18:38

Как попасть в пещеры возрождения, 3 испытание нероварина. Напишите где точно она находится.




Всех наверное задолбал вес который можно таскать с собой(всего 500 кг), предлогаю как можно стать ГРУЗОВИКОМ.
1) набираем в консоле player->additem"daedric_arrow"10000
В итоге получаем вес около 30000 кг
2) Выбрасываем стрелы
Опля вес стал равен 0 и будет таким всегда(ну если наберёте барахла больше чем 30000 кг повторите операции).
Сам обнаружил ;)

GarryTopor   22 февраля 2005 в 22:04

Где находится точно сказать не могу, но могу сказать, что где-то к востоку от Когоруна.Проверь, может и правду сказал. :)

FreeLancer   22 февраля 2005 в 22:09

Идешь от лагеря Уршилаку по берегу на восток. Как наткнешься на даэдрич. святилище (почти на берегу) иди на юг. Там такая узкая тропа между гор приведет тебя к бронированной двери. Это оно и есть.

Tach   24 февраля 2005 в 01:12

На счет тяжеловоза:
1. Не 500, а 600 (перчатки поищи)
2. Если уж играешь не честно, то зачем сложности со стрелами!? Ввороти себе силу до 1000 или еще больше и таскай сколько влезет.

Maalvi   26 февраля 2005 в 01:11

Не-не, мысля с оч.большим весом(стрелами) интересна... А с силой в 1000... Эт моветон, т.к. все падать от дыхания одного будут(надо же прокормить такую гору мышц... А жуешь чё попало... и зубы чистить нечем...))

Nastya   26 февраля 2005 в 04:22

Помогите мне пожалуйста!
У меня Morrowind+ Tribunal(русская версия), в самом начале игры я значит иду к мужику он меня регистрирует, потом отправляет к мужику в доспехах он мне много говори и отправляет в Балмору к Каю Ксадиусу, он говорит мне посетить людей и не только, всё сделав поговорив со всеми я к нему прихожу, а он мне больше заданий не даёт?! Что мне делать?



Реклама: , Abduction скачать торрент, трейнер для Prince of Persia: Забытые пески, мод для Dungeon Siege 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru