PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ПОМОГИТЕ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ПОМОГИТЕ

9 октября 2002 в 16:45

где мне найти GOLDEN SAINT говорят уних души хорошие ичем хороши HEAVY ARMOR?????

super_man   9 октября 2002 в 21:52

Да где угодно! Чаще всего попадаются рядом с дедровскими руинами, или вызывай их из свитка,
так тоже можно души ловить. Тяжелая броня хороша всем! Рейтинг брони высокий, вместимость
заклинаний большая, главное прокачать скилл до максимума. Самая лучшая - это дедровская броня. Блин, ты не знаешь чего мне с Bitter cup делать (см. пред. тему)???

antuan   15 марта 2003 в 10:17

На 40 уровне Святоши будут бегать везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 марта 2003 в 12:58

Можно проще сделать со святошами!
Вызываешь его заклинанием, накладываешь заклинание Заключение, и душа у тебя.
да еще в придачу и доспехи типа даэдрического щита можно взять, только нужно успеть при падении этого святоши взять, а то потом труп его исчезает.

gamelord   18 марта 2003 в 21:51

Золотых святош можно найти в Альд Даэдроте. Это к северу от Садрид Моры. Если не найдешь, набери "fillmap" в консоле и посмотри там.

DarkDino   24 марта 2003 в 00:33

Золотые святоши -лошки, и на 40 уровне они совсем не везде бегают (меняю одного скального наездника на 10 золотых святош!!! СРОЧНО!), а как я был бы рад, если бы кроме них никто не бегал больше... ну... ещё сумраки крылатые и атронахи инеевые, и дреморы, владыки... а то, что помельче, даэдроты там, огримы, кланфиры, скампы -то мясо всё ненужное и только потеря времени не говоря уж об остальных монстрах... Например, прикольно, когда я шёл убивать Дагот Ура, дорогу мне попытался перебежать фуражир квама... гм...

А найти их можно вокруг (редко) даэдрических руин, внутри них (чаще), в Альд Даэдроте есть, точно помню, в Двемерских руинах на севере от горы, по фояде... В Грейзленде просто так по лесам глуяют под ручку с крылатыми сумраками... вот только камней душ не напасёшься на этих сволочей.. где же их столько взять то?

DarkDino   24 марта 2003 в 00:35

кстати, у Поднявшегося Спящего душа круче, чем у Святоши, но и камень нужен по-моему крутой, звезда Азуры, чтоли...

24 марта 2003 в 20:11

Емкость души у святоши и вознесшегося спящего 400. А Звезда Азуры - это многоразовый камень душ, то есть поймал - использовал, поймал - использовал. Его можно получить выполнив квест для Азуры, она дает задание в храме Азуры, что на скалах над морем, в юго-восточной части острова. Точнее всего туда можно попасть если ломиться от Молаг Мара строго на восток, не сворачивая.



Реклама: , трейнер Grand Theft Auto: Vice City, Red Faction: Guerrilla, скачать Jade Empire demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru