PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ПОМОГИТЕ ДМИТРИЮ13................................
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ПОМОГИТЕ ДМИТРИЮ13................................

Навальный   8 июля 2004 в 15:09

Привет!!!!
Значит у меня следующая проблема::::
-Я потерял или продал оружее под названием "ТАНТО ЧЕРТ АНАРЕРА"". Как мне его впихнуть в мой инвентарь?????? (пытался с помощью CONstructora но толку мало)................


Заранее всем спАсибо!!!!!!!!
P.S. Morrowind it''s cool!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dairel   8 июля 2004 в 15:11

а через Конструктор почему не получилось? может ты че то не так сделал) к сожалению, команды для консоли я не знаю) но тут есть читеры-специалисты, может кто нить поможет)

Stalker_   8 июля 2004 в 15:20

player->additem "devil_tanto_tgamg" 1

alllexxx   8 июля 2004 в 17:14

Сталкер, весь форум уже сыт по горло моим скулежом про эту танту - проблема у меня ТА же самая один к одному (видать, прога это глючит, а я на себя грешил - куда ж я ее дел). Так что, будь-друг, воэ это усе со стрелочками опиши словами, как для дебила - какую фишку в констр. после какой и куда пинать; и чо еще пнуть надо, чтоб она В ИГРЕ появилась (а то в констр. я не въехал, как по карте местности еще и гильдию магов найти, да еще и как в определенный СУНДУЧОК, ВНУТРЬ ее, стерву, впендюрить!!??
ЗЫ Этот шифр-то, !Д я нашел в перечне шмоток и переписал на бумажку, но не нашел окна, куда писать-то и что пинать-то...

alllexxx   8 июля 2004 в 17:18

ЗЗЫ Что эдд-айтим - это добавить вещь, ясно, но КУДА и как в игру-то, ведь загружаешь-то сэйвак!?

Stalker_   8 июля 2004 в 17:29

Не. Ты не понял. Это не для конструктора. Это консольная команда. Ты в любой момент игры можешь, не останавливая ее, открыть консоль (кажется кнопкой ~ в левом верхнем углу), ввести эту команду и нажать Enter. После этого соответствующий предмет тут же появится у тебя в инвентаре (по крайней мере у меня было так). Добавлять так можно что угодно, например, 100000 золота:
additem "Gold_100" 100000
или полный комплект даэдрических доспехов
player->AddItem "daedric_shield" 1
player->AddItem "daedric_cuirass" 1
player->AddItem "daedric_greaves" 1
player->AddItem "daedric_pauldron_left" 1
player->AddItem "daedric_pauldron_right" 1
player->AddItem "daedric_gauntlet_left" 1
player->AddItem "daedric_gauntlet_right" 1
player->AddItem "daedric_boots" 1
player->AddItem "daedric_towershield" 1
player->AddItem "daedric_god_helm" 1
Но это уже будет крайняя форма жульничества. Не советую - просто играть не интересно будет.
Удачи!

Stalker_   8 июля 2004 в 17:37

Кстати по игре эта вещь появляется в гильдии магов в запертом сундучке у алхимика только после того, как ты взял соответствующее задание у Ангота Ювелира. До этого ее там просто нет. Поэтому я удивлен, что ты ее потерял. Ты ее просто не мог до этого получить. Должно быть так. 1) Ты берешь квест 2) Идешь в гильдию магов, где на тебя нападает сторож с криками "Вор!". 3) Убиваешь его. 4) Забираешь из сундучка это оружие (Танто) 5) Идешь обратно к Ювелиру. Возможно, ты эту цепочку как-то нарушил.

Begemot   8 июля 2004 в 17:40

Ага! Взял задание потом забил, забыл, случайно наткнулся и т.п. у меня так было искал какуета пещеру долго искал, потом просто забил, а когда стал вследующий раз бегать мимо кода нашел ее, раз наверно пять мимо бегал, ТАКАЯ злость играла!!!

Dairel   8 июля 2004 в 18:42

Сталкер, я в тебе разочарована до глубины души)) зачем ты тут эту фигню выложил? ненавижу читеров) но больше всего меня поражает, что ты афишируешь свое знание консоли, что отнюдь тебя не красит, по крайней мере здесь... ужас просто... я не думала, что ты читер...

Begemot   8 июля 2004 в 18:48

Даирель рас уж Ты уверена что он очень хорошо знает консоль, это наводит на то что и Ты тоже знаешь консоль ничуть не хуже...... Надо подумать...........
Может Ты тоже читешь иногда?! Без обид так просто мысли:))))))
Поправка: Я не называю Тебя читером!!! А то вечно Ты все не так понимаешь!

Dairel   8 июля 2004 в 18:57

вечно все не так понимаешь ты) я ни разу не пользовалась консолью за всю игру) только два раза конструктором, чтоб восстановить NPC)
назови мне идиота, который, взглянув на список выше, не понял, что это консольные команды, написанные Сталкером) и почему если я думаю, что он знает консоль, то значит, я ее знаю не хуже? я думаю, что ты хорошо разбираешься в дизайне, Митин) значит ли это, что я тоже хорошо его знаю? у тебя ход мыслей какой то странный) опять чушь вышла, ты уж не обижайся...
или ты хотел меня подколоть высосанным из пальца аргументом, в котором нет никакой логики? опять бредишь) это наводит на мысли) нет, я ни в коем случае не хочу назвать тебя дураком, а то ты вечно все не так понимаешь...

Stalker_   8 июля 2004 в 18:57

Я просто человеку хотел помочь... Зачем сразу обижать. И использовал я не столько знание консоли, а хорошее знание Интернета. Я просто хорошо представляю, где какая информация лежит и как ее можно быстро найти. Что касается кодов.. Я в принципе стараюсь проходить все игры на максимальной сложности и без всякой помощи. Просто, если я сделаю иначе, то меня потом будет грызть мысль о том, что я выиграл, но лишь благодаря легкому уровню или благодаря жульничеству. А коды... Я думаю все их пробовали, хотя бы из любопытства. И я тоже. Но потом всегда загружал старый сейв.

Begemot   8 июля 2004 в 19:02

Вот что Мне нравиться в Даирель так это то что все чтоб я не написал это бред)))))) Я так давно не смеялся отдуши (в хорошем смысле) вот и сейчас я пишу а Даирель потом напишет вроде как что я над ней смеюсь, это не так, Я просто пытался пошутить, а ты сразу кусаться)))))))) Все равно весело!!!!))))))))

Stalker_   8 июля 2004 в 19:06

Я думаю, это ничья.

Dairel   8 июля 2004 в 19:10

во первых, я не люблю такие тупые шутки в свой адрес, потому что это больше похоже на подкол))
во вторых, ты далеко не всегда говоришь бред, не надо гнать) но когда скажешь, то потом по стандартной схеме начинаешь еще глупее оправдываться) вот тогда смеюсь я) особенно история с Хризамером меня повеселила) так что прежде чем так шутить, подумай, сколько смешного есть в тебе) я не кусаюсь, просто дивлюсь твоей логике, из-за отсутствия которой твои шутки еще менее смешные)
Сталкер, я просто не поняла, зачем ты выложил это здесь... я не про код на Танту, а про даэдрик) я вовсе не хотела тебя обидеть, просто не люблю такие темы)) еще раз повторю, я играю в Морру очень давно и ни разу не включила консоль) мне наверно тебя не понять... =)

Begemot   8 июля 2004 в 19:14

Всем до завтра!

Stalker_   8 июля 2004 в 19:22

Пока, Андрюха.

А с тобой, Dairel, давай не сориться. Ладно? Я написал это только для того, чтобы продемонстрировать действие команды additem. Сам я это не использую. Да и те, кто здесь общается, думаю, тоже не будут. А, вообще, если порассуждать, то игры созданы для того, чтобы доставлять людям удовольствие. Мне, например, доставляет удовольствие пройти игру на максимальной сложности, вопреки всему, даже тогда, когда это вообще невозможно (бывают и такие ситуации). А кому-то, наоборот, приятнее сразу выставить все параметры на максимум и пройти по миру, круша все живое. Какая разница. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Да и вообще, если кому нужны коды нужны, то он все равно их найдет. Так или иначе. Согласись. Так что ничего криминального я не сделал.

serega   8 июля 2004 в 19:43

Я Сам когда пройду игру ищу коды! Я думаю что коды можно использовать в крайних случиях в action это единственный жанр который не для всех проходим!

Dairel   8 июля 2004 в 23:33

Сталкер, я и не собираюсь с тобой ссориться) просто консоль - прекрасный пример читерства, и далеко не все тут не захотят воспользоваться тем, что ты выложил)) не стоит пополнять и без того огромную армию читеров) тем более в отношении такой замечательной игрухи как Морра) люди не получат должного удовольствия, пройдут игруху с консолью и будут считать, что они реально рулят) мне в принципе на них пофиг, но все равно неприятно) действие команды additem вполне демонстрируется на примере одной Танты) я например, пока первый раз Морру не прошла и не наткнулась на этот форум, вапще не знала, что в Морре есть консоль...

alllexxx   8 июля 2004 в 23:57

Так, много чо читать, потому отвечаю по ходу:
Дайрель, Я, я - тот идиот, который глядя на стрелочки и буковки не въехал, чо это! Собственно, Сталкер это-то и отметил...
Сталкер, тебе спасибо, что вроде разжевал, но вот это "плеер-стрелока" - это чо означает и чо делать надо пальцами?
Сбил я порядок только тем, что обокрал всю Гильдию, потом пошел к ювелиру, потом убил, к шкатулке, а там - нетюююю.... Вот и проб. Перезагрузился и пока от греха к ювелиру не хожу. В конструкторе я видел строку (оттуда и списал код) и к-во - 0 со звездой, что значит, появ. после квеста - это я знаю, но от этого не легче - не появ. эта зараза (иногда забегаю к ювелиру, потом в Гильдию и перезагруз).

alllexxx   9 июля 2004 в 00:05

Прав Сталкер по МНЕМХО. что если челу неймется с кодами Богом себя чувствовать, то пиши Сталкер или не пиши - чел где-то но коды надыбает - не удержать его (и ему свою натуру). И не судьи мы им, и не указ...

Mihas_   9 июля 2004 в 00:15

Вы не правы....Не надо искушать народ.Люди бывают по своей глупости,пройдут игру в первый раз с кодами,а потом сами жалеют.Даирель права сдесь.

Dairel   9 июля 2004 в 00:15

alllexxx, мы тут не решаем, кто прав, а кто нет) сомневаюсь, что здесь это чья либо самоцель) мы тут мнения высказываем) я свое, он - свое) не стоит нас рассуживать...
просто известная тема, что тут не принято выкладывать команды консоли, потому что к ней, как к явлению, большинство относится негативно) про армию читеров я вапще молчу) пусть они ищут эти команды где нить еще) тем более, что ни на одном уважающем себя сайте Морры консольные команды не выкладывают...

alllexxx   9 июля 2004 в 00:28

Да я, собственно, в миротворцы и не записывался...
Я только Сталкеру свою спасибу сказал и свое МОЕМХО высказал... Ты ж говоришь, что мы здесь вроде это и делаем...

Dairel   9 июля 2004 в 00:31

alllexxx, у меня к тебе нескромный вопрос: а ты Морру уже прошел?

Mihas_   9 июля 2004 в 00:35

Алекс а ты морру прошел?

alllexxx   9 июля 2004 в 00:42

Ну, во-первых, для меня нескромных вопросов не бывает...
Во-вторых, ты ж на обе мои темки заходишь и в др. ветках меня читаешь, я и не скрываю, где я и чо я. Я иду не по квестам - туда-сюда гонять в одни и те же места по разным нуждам - а по территориальному признаку. Запад, северо-запад обошел (выполнил, чо там надо, обокрал), ща Вивек чищу (как я и писал), дале Эбенгард и на юго-восток (там и баба где-то кака-то живет, и на острове склеп, ключик в кабаке выменял на бутыль, и экспедиция чья-то - аж два квеста по ней; Кай портяну дал и отчеты забрать). Мора Тонг и Имперцы куда-то на север, северо-восток услали (перчатку выкрасть и эшлендера шлепнуть), но туда я еще не скоро доплетусь....
А в-третьих, вот те и ответ - нет не прошел еще и по первому разу-то.

Mihas_   9 июля 2004 в 00:42

Упс....Накладочка вышла....Забыл тему обновить :(((

Dairel   9 июля 2004 в 00:51

alllexxx, понятно) темы я твои читаю регулярно, но понять никак не могла) а ты собрался консолью пользоваться? блин, искренне не советую, пока игруху целиком не пройдешь =)))

alllexxx   9 июля 2004 в 00:56

ЕДРЕНА МАТЬ!!!!
Это не мат, а вопль души - да ты же мне сказала, что без танты мне у воров ходу нет, да никто же мне ничего иного подсказать не может, да ступор-то с тантой не только у меня (знать, не в тупой башке и руках из ж. дело). НУ, и как я без нее-то??? Тем боле, что по первому разу??? По втрому-то разу уж небось и углы бы все эти острые знал и вопросами идиотскими не грузил бы!!!

alllexxx   9 июля 2004 в 00:57

ЗЫ Не понял, чо ты не понимала-то???

Dairel   9 июля 2004 в 01:00

блин, alllexxx, сорри) прости меня, дуру грешную... твоя танта у меня из головы вылетела, я помнила только про коды Сталкера) прости, заболталась в аське и забыла... простишь? =)))

alllexxx   9 июля 2004 в 01:17

Посмотрим на поведение...

Dairel   9 июля 2004 в 01:18

поведение у меня всегда безупречное)))

alllexxx   9 июля 2004 в 01:22

Ну, не сказал бы... См. соседню ветку где мы же... Какое он - это одно, а ПОЧЕМУ оно такое - это другое... Причины не безупречного поведения НЕ делают его безупречным...

Dairel   9 июля 2004 в 01:24

блин, если ты собрался тут меня критиковать, то пожалуйста) на здоровье... ничего лучше и вообразить нельзя.... продолжай в том же духе...

Mihas_   9 июля 2004 в 01:24

Алекс,забирай свою танту и уходи.....

Stalker_   9 июля 2004 в 12:39

Прикольно. У вас оказывается ночью самое интересное начинается. А я все пропустил. А по поводу стрелочки - это типичная команда объектно ориентированного программирования. Вбивается с клавиатуры следующим образом: сначала знак "минус" (-), а потом знак "больше" (>) без пробела. Получается (->). Все остальное так же с клавиатуры обычными буквами. В конце Enter.

Навальный   10 июля 2004 в 14:08

Спасибо вы Настоящие Человеки!!!!!!
Из-за этой миссии у меня застопоролись еще несколко, но теперь все O.K.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Реклама: , скриншоты из Elder Scrolls 3: Morrowind, the, Warframe трейлер, патч для Hearts of Iron 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru