PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите Гимли
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите Гимли

Gimli   21 октября 2004 в 14:26

А что после как замочил Альмалексию далше что делать у меня ещё главная сюжетка морра назакончена что посоветуете проходить или нет или поставить блудмун а аргонианин может быть оборотнем?

Claw_of_Death   21 октября 2004 в 14:50

Аргоши могут. они ими и являются. а так все равно сто делать. я лично с БМ проходить начал.

Gimli   21 октября 2004 в 15:59

Большое спасибо

Gimli   21 октября 2004 в 16:49

а что делать к королём после как Альму завалил мочить его типа нельзя появляется надпись (со смертью этого персоонажа ваша судьба обрывается загрузай или живи в аду каторый же сам и создал ) а так хочется его кольцо как добыть а с Вивеком что делать гдавную сюжетку морра проходить или блудмун купить?

Gimli   21 октября 2004 в 16:58

WizarD помоги ты случайно не знаеш как Better bodies работает ато он выдаёт ошибки и я вижу на персе только жёлтые углы может новую начать или это только за бабу напиши пожалуйста подробную установку?

Stalker_   21 октября 2004 в 17:30

А ты создай себе еще одного короля в темном уголке с помощью кодов или конструктора и незаметно его замочи. И кольцо твое и оригинал жив здоров.

Алекс Юстас   21 октября 2004 в 19:59

Установка Better Bodies:

Распаковываешь все файлы из архива плагина в папку Data Files...и запускаешь программу BSAReg.exe...
Потом звпускаешь Morrowind Launcher..выбираешь пункт Файла и ставишь галочку перед плагином Better Bodies...Далее OK..и можно гаматься...

Если всё равно будет пучить..переустанови игру...только сейвы оставь...

У меня такое тоже было...помогла только переустановка игры...

Gimli   21 октября 2004 в 23:47

Спасибо WizarD

Gimli   22 октября 2004 в 13:55

WizarD ты знаеш такой плагин Werewolves там можо быть оборотнем без блуда как только 8пп перс превращается все относятся ко мне о боги оборотень а изменений я не вижу перс как был бретоном так и остался что делать скажи если знаеш

Gimli   22 октября 2004 в 20:19

WizarD какие плагины посоветуеш*

Gimli   22 октября 2004 в 21:36

В какой шахте сидит Дагот Ур ?

Алекс Юстас   22 октября 2004 в 21:54

Плагины советовать не буду...ибо сам их не узаю...юзаю только те..что украшают игру...типа Better Bodies...красивые головы для разных рас...

Дагот Ур сидит во Внешнем приспособлении Дагот Ура...находится сиё приспособление ровно-ровно (по прямой дорожке) на север от Призрачных Врат

Gimli   23 октября 2004 в 19:16

У меня была невыподнена сюжетка морра сразу начал играть а трибунал убил Альмалексию была Азура и сказала продолжай удти по выбраному пути потом пошщл без квеста и уничтожил сердце лорхана и убил Дагота опять была Азура показали типа мультик дала кольцо далее пошол к Вивеку до убийста Дагота говороить я с ним немог Вивек дал призрачный страж (хотя я его читом получил ато я же с ним говорить та немог) и сказал иди и убей дагота а он ужу убит а в мульте типа моя судьба была завершина и я Неревар но квестов у касадеса и уришалку не брал совсем толькубик принёс и вообще что я прошол трибунал или морровинд?

Алекс Юстас   23 октября 2004 в 19:24

Трибунал ты прошёл...а Морру как-бы прошёл...

Gimli   24 октября 2004 в 22:29

А в трибунале можно приобрести вьчного гуара про крысы я знаю а мне нунжен вьючной гуар в морре же был гуар Ролли хотел бы такого же

Dairel   24 октября 2004 в 22:43

к сожалению, вьючные гуары нигде не продаются) мне тоже очень нравится Ролли)

alllexxx   24 октября 2004 в 22:51

Это не тот, который Пробка? Мне Пробка очень нравится...

Gimli   24 октября 2004 в 22:56

Я пробку знаю он обычный я мне нужен вьчной

Gimli   25 октября 2004 в 00:18

ну что ни кто не знает где гуара вьючного взять?

FOS   25 октября 2004 в 00:48

Гуара можно взять из плагина... Например этого:
www.fullrest.ru/downloads_1//redirect.php?dlid=2..

ЗЫ. Эту версию плагина я не проверял...

Gimli   25 октября 2004 в 13:06

Fos ты конечно извени плагин хороший но ему блудмун нужен а у меня нет а больше не чего нет ?

Gimli   25 октября 2004 в 13:12

Фос ты знаеш где можно блуда скачать от акеллы и 1с аот нигде в магазинах нет



Реклама: , Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент, мод для Наследие Каина. Defiance, дополнение для Halo Wars
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru