PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите инвентарем
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите инвентарем

alllexxx   24 сентября 2004 в 00:13

Это тоже продолжение, т.к. есть вопросы:
1. Поправьте, в чем не прав - за бритвой Мехруна - в Альд Сот? Нашел и бегаю с каким-то кинжалом "ржавым"? У него отличительный признак, что он БЕЗ ЦЕНЫ??!! Есть вес - 3, убойна сила - 5 вроде, но этот ли? Как это "сырье для Бритвы Мехруна" выглядит? Мож не с тем бегаю, т.к. на Мехруна давлю (а имя его в квадратике появляется), а он молчит, на кинжал этот не реагирует.
2. Еще один крендель на востоке на острове в Янсирамусе (мать его ити, язык сломишь) просил в Когаруне хрена убить, а я там давно уже все вычистил. Так и этот Лорд (видите ли!) со мной не говорит, отчитаться не дает. Мож ему принести чо надо из Когоруна? Таки что? Програмно не чувствует, что я добротно всех убрал (кажись, еще когда эшлендеры за какой-то чашей вроде посылали??!!).
Как заговорить с этими двумя хмырями и чо им втюхать??????

FOS   24 сентября 2004 в 02:05

Так ведь второй хмырь посылал тебя не в Когоруне бесчинствовать, а в какую-то пещерку педолёк. Всё должно быть на букве J.

alllexxx   24 сентября 2004 в 22:01

Ну, во-первых, у мя на клаве на букве Х не джей, а скобочки каки-то.... а во-вторых, я и рядом все прибрал... Вродь и в пещерке этой тоже....

FOS   24 сентября 2004 в 22:52

Вот, чё должно быть в журнале:
"В Святилище Молаг Бала со мной говорил сам Принц Даэдра. Он был разгневан, а мне было страшно. Его гнев, однако, был направлен не на меня, а на одного из слуг. Мента На, Даэрический Монарх, обленился и больше не выполняет приказов Молаг Бала. Если я убью Мента На в его подземелье Кора-Дур, вернув его душу во Внешние Измерения, где Молаг Бал сможет наказать его, Молаг Бал щедро наградит меня."

Dairel   24 сентября 2004 в 23:00

Кора Дур находится не очень далеко от Когоруна, на восток...

alllexxx   24 сентября 2004 в 23:06

Понял, спасибо вам обоим, а то я ходил по Когоруну и матерясь читал надписи на дверях (ну, окошком они там высвечиваются)...

alllexxx   24 сентября 2004 в 23:14

А второй-то вопрос: кака железяка нуна для Бритвы Мехруна???

Dairel   24 сентября 2004 в 23:33

хорош флудить, пока не забанили))
Алекс, отправляешься на север от Молаг Мара, находишь гробницу, кажется, Аласов... там на скелете найдешь ржавый кинжал) относишь его в Ашалмавию и готово)))

alllexxx   24 сентября 2004 в 23:46

Чо-то не понял я, кому это про флуд? Ведь если б я ОТДЕЛЬНОЙ постярой не написал, а отредактировал, то ВРЕМЯ поста было бы то же и на второй вопрос никто бы не зашел сюда ответить.....
Вот, щас же редактирую:
Был я там, чо-то взял, но "ржавый кинжал" с уроном 2 и БЕЗ ЦЕНЫ - это он???
(я часть сбагрил Ползуну и не знаю, тот ли оставил)
Ашалмавия - это куда на карте пальцем тыкать?

Dairel   24 сентября 2004 в 23:53

Алекс, это я Плейшнеру)
Ашалмавия - юго запад от Хуула) ржавый кинжал - тот самый)
Плейшнер, бан хочешь? щас организуем)

alllexxx   25 сентября 2004 в 00:03

Спасибо, Дайрель, съел оба твои пункта. Тада др. вопр. - я с этим кинжалом поганым видать не туда гонял - в Альд Соту (ну, ту, что северней Вивека, рядом с Сураном). Там тоже этот же вроде Мехрун стоит и ОКОШКО с именем появ. Что мя и смутило-спутало... Так чо ЭТОТ-то сказать хочет? Мож тоже квест дать может, ан, молчит, гнида?... А я ему аж усе, не скажу тебе-даме чего уже истыкал этим кинжалом...

Dairel   25 сентября 2004 в 08:55

насчет Альд Соты - не помню, надо "свериться с картотекой")) не уверена, что в Альд Соте статуя дает квест) но может, она сама участвует в квесте? седня схожу в игру, освежу память)))

FOS   25 сентября 2004 в 17:09

В Альд Соту тебя посылают при выполнении последнего задания в Храме (это один из четырёх столбов).

alllexxx   25 сентября 2004 в 20:11

До этих "столбов" еще в храме не дошел, еще послан и надо бабу от лихорадки вылечить.
А вот, что уже точно, так то, что Ашалма... НЕ ТО СВЯТИЛИЩЕ! Сгонял туда вчера как дурак, когда из форума вышел. У статуя нет окна с именем, молчит он и на кинжал, да и пещера эта - с затопленным отсеком, где маг на верхотуре сидел, а еще выше сундучок прикопан....
ЗЫ С Ясмарандусом разобрался, отчитался, булаву получил, все путем, одно наблюдение сделал сброшу в "Секреты и баги..."

alllexxx   27 сентября 2004 в 22:22

Так кто-нить подскажет, в какой пещере КИНЖАЛ Даэдре ВПЕНДЮРИТЬ???

Маг верховного круга   28 сентября 2004 в 00:47

Святилище Ясаммидан. От Альд Велоти на юг до водоема, далее на запад, через мост, переплываешь на островок. Нужный Мехрун точно там.

alllexxx   28 сентября 2004 в 20:09

А вот и НЕ точно! Я там у него недавно был. ЭТОТ просит Мента-предателя в пещере Кора-Дура около Когоруна замочить (я об этом в др. теме уже писал)!
А мне нужен тот, что кинжалом озадачил.....

Маг верховного круга   28 сентября 2004 в 21:39

Про Мента даст задание Молаг Бал, и святилище его находится в Янсиррамусе. А Мехрун там, где я сказал.

alllexxx   29 сентября 2004 в 01:28

Маг ВК, щас зашел на три минуты в сеть, спецом публично принести те свои извинения! Прав ТЫ!!
Я перепутал Ясми... на востоке с Ясми... на западе (ну, уж все знают, что у мя с названиями и именами....). Ща тока оттуда, с запада, КИНЖАЛ ВПЕНДЮРИЛ, БРИТВУ ПОЛУЧИЛ!!!
Уже Ползуну втюхал. Этот вопрос закрыли. Спасибо тебе.

alllexxx   2 октября 2004 в 21:14

В какой-то из тем прочитал, как получить ДВА месяца этих (ну, там, куда амулет Фира переносит). Все сделал, туда-сюда слетал, два месяца-меча и два амулета у мя ТАМ!!! Но, что второй амулет подвешивает игру, еще тогда отмечалось. Так что, на практике - нет возврата из этого святилища? Низзззя два меча-месяца ВЫНЕСТИ???

FOS   3 октября 2004 в 02:57

:))
Можно, если у тебя есть какая-нибудь вещица для телепортации куда-нибудь. Ну, например амулет, который дают кланы вампиров… или кольцо барильзара, которое в трибе можно получить… ну, или на крайняк если у тебя какой-нибудь плагин стоит с подобной вещицей.

ЗЫ, я думаю, что после того, как ты убил эту даэдру, можно успеть залезть ей в карман (если сильно постараться) перед тем, как тебя выкинут оттуда.

alllexxx   3 октября 2004 в 21:54

Фос, да пробовал я... Это у тя пальцы шустрые - я твой совет как воровать у мертвяков, чтоб они оживали, прочитал, спробовал, да у мя мрут они аки мухи, ни хрена не приподнимаясь... Так и тута - не успеваю я обобрать... Вот чо не пробовал - свитки вмешательства (божественного, там, или Альсмиви).... Мож это?

FOS   4 октября 2004 в 01:11

Не прокатят вмешательства, иначе всё было бы намного проще.
О моём совете:
Как так не приподнимаются??? Если ты нанёс смертельный удар, пока чел был на полу, то он ВСЕГДА (у меня) приподнимается на левом локте и протягивает правую руку.
Пока он лежит, я наношу решающий удар, и сразу нажимаю на "использовать", собираю все вещи (но не нажатием на "собрать всё" - так инвентарь сразу закрывается). Потом я почти одновременно нажимаю пробел (закрыть инвентарь), F9 (пояс с возвратом) и "удар" (кастую возврат). Всё это я успеваю сделать, пока чел только начинает приподниматься.
Кстати, стоять нужно прямо на ногах жертвы (а не перед головой) при решающем ударе, иначе не получится открыть карман. И спать нужно не менее 3-х дней.
Это очень легко делается.
Не говори мне, что мой совет оказался бесполезным для народа :)))

alllexxx   4 октября 2004 в 02:56

Да я за народ-то и не говорю...
Ежли я сам грю, что руки у мя не оттуда, то при чем здесь пользба для других?
Ты уж, Фос, с ходу-то не дуйся - я ж не про тя, я про ся.....
ЗЫ Тока чо "вмешательства" попробовал - теперь точно могу скать, НЕ ДЕЙСТВУЮТ они там....

alllexxx   5 октября 2004 в 23:33

Так, ребят, теперь помогите в эпистолярном жанре:
1. Попались в пещерах записки про какого-то гниду Гориса (ну, уж его-то имя я не должОн был переврать). Один брат другому жалуется на него, ключ сделал и просит отомстить; другой на север от лагеря Зайнаб еще ключ с бабой посылает. А южнее его норы, ближе к Зайнабу сама нора этого Гориса. Вопрос: все записки тока, чтоб его найти? Ну поклал я его и все? Т.е. это не квест, а "наводка"? И записки ни с кем-чем боле не стыкуются (ну, пойти кому сказать, отдать чо, посетовать, типа как с амулетом бабе в Гнар Моке)?
2. В Альд Велоте (тоже мог переврать - город на востоке на острове) собрал записки про зеленый лешайник, про то, что зелья нет и чо-то типа рецепта. Но хрен-аптекарь и не заикается про покупку у мя этого сырья. А это для чо? Кому несть?
3. В Восе в кабаке нашел записку, где "мое внимание привлек пункт про поставку сыра". Ну, ведь ни фига не "привлек"! И чо с сыром? В смысле с запиской? В игре и сыра-то нет, как в Готе.
4. А в хате фермера нашел записку про кровать его заказанную и про бандитов чо-то. И фигли? И чо с запиской-кроватью? Приятных снов ему на ней! Если в срок доставят...
Сразу говорю - кровать от бандитов НА СЕБЕ через весь остров НЕ ПОПРУ!!!

P.S. aka Ne]x[uS   6 октября 2004 в 12:34

1. Без понятия, но это врят ли, короче, пригодится!!!! :))))
2. Это одно из заданий дома Редоран, там должны сказать куда, кому и зачем…вроде!!!! :))))
3. В Морре дофига всего того что не относится к самой игре, а просто сказано для вида!!!! Яркий пример: М'Айк Лжец!!!! :))))
4. Также, без понятия!!!! :))))



Реклама: , God of War 2 дата выхода, коды на Kane and Lynch: Смертники, Hitman 2: Silent Assassin NoCD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru