PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите!Как можно получить задание от Касиуса К.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите!Как можно получить задание от Касиуса К.

badpriest   1 февраля 2005 в 10:20

Помогите plz.Купил игру в ДВД боксе а она всё равно пиратская!У меня уже 3!!! моровинда дома!!Может кто-нибудь пришлет патч??? badpriest@rambler.ru Просто очень охота поиграть! версия типа КУПИ ЧЕТВЕРТЫЙ ДИСК ОТ 1С меня не устраивает!может гденьт есть волшебный плагин???ведь некоторые играют на пиратках.Если че у меня версия Morrowind+Tribunal+Bloodmoon от Xsoft.Локализация неплохая,а Касиус косякис:) задание всё равно не даёт!Помогите plz. Заранее благодарен!

pres777   1 февраля 2005 в 10:44

Качай отсюда патчи. Разберешься. www.otbros.fatal.ru

Bianor   1 февраля 2005 в 12:13

Может он тебе не даёт задания по причине твоей хилости и неизвестности? Может стоит получить десяток уровней и подняться в одной из гильдий и потом идти за заданием к Коссадесу? Или он ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ?

badpriest   1 февраля 2005 в 16:06

Да он ваще пьяный что ли?! Чета гонит!А как различить даст он мне когда нибудь задания или ваще не даст??

Dairel   1 февраля 2005 в 20:48

вообще, должен сразу давать)))

Cate Archer   1 февраля 2005 в 20:52

Крассиус- личность, мягко говоря, озабоченная. Раздеваться перед ним пробовал?(я не шучу!) Попробуй. Тока снима всё до последнего кольца и амулета.
Если и это не поможет...то...я не знаю ;)

1 февраля 2005 в 23:06

Во тип, хочет взять квест у Касиуса Клея )))))))))), то бишь, у Мухамеда Али, чёт я раньше о лиге Боксёров не слышал ))))))))))

SAND   1 февраля 2005 в 23:52

Это новый мод :-)

Megatron   2 февраля 2005 в 01:34

Наверное чтобы он дал квест, тебе придётся снять ещё и трусы :-)

SAND   2 февраля 2005 в 02:05

...Причем у него :-)



Реклама: , Властелин колец: Битва за Средиземье 2 patch, LEGO Batman: The Videogame для Nintendo DS, Gothic 3 дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru