PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите килеру
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите килеру

Тимофеев Антон Юрьевич   3 декабря 2003 в 22:28

Вступил я в Morag Tong(гильдия убийц),выполнил где-то 6 заказов и захотел я повыситься по званию,но вот незадача:никто из морагов не хочет этого делать,т.е варианта на продвижение нет.У меня пиратка,но играю я без русификатора(лишняя практика в английском не помешает)и вроде все должно быть тип-топ,но нет.(Мовышать не мо мог даже Ено Хлаалу из Вивеки!).
Подскажите че делать!

Zwerck   5 декабря 2003 в 22:29

Самый простой вариант - купить лицензионную копию игры от 1С. Wail - та тоже сначала по пиратке играла, только вот ей Кай Косадес заданий не давал. Правда она тогда мало прошла. Если ты мало прошёл, то тогда - милости просим! Ну а если нет, то не знаю...

Wail   6 декабря 2003 в 20:43

2Zwerck: спасибо тебе мой песоональный озвучиватель!

Zwerck   6 декабря 2003 в 21:09

2Wail
Некоторые глюпые люди (в виде вышеупомянутой Wail) покупают пиратки (ничего дурного все остальные не думайте, это я только к Wail) , а умные покупают сразу лицензионки (я).
Поэтому в пример я привожу глюпых, чтобы остальные учились на их ошибках.
Да ладно тебе, сестрёнка не обижайся!
А чтоб от моих извинений тебе было не так хорошо, то напишу ещё вот что:
Суслик + Майский жук + Курица + Сайгак = love-морковь!

Loki   7 декабря 2003 в 11:03

не понял - даже "главмораг из-под арены" не повысил?

Тимофеев Антон Юрьевич   9 декабря 2003 в 19:10

Ну да.Я играю без руссификатора и в других гильдиях все в порядке,а мораги-не хотят.

[Kimo]Slime   11 декабря 2003 в 10:39

Если ты пользуешься такой штучкой как NOCD, то тогда проблема ясна! Большенство из них глючные и нужен исправитель, а если нет, то я уже не знаю что!!!! :(



Реклама: , Jurassic Park: The Game трейлер, коды для Pro Evolution Soccer 2013, демо игры Assassin's Creed Director's Cut Edition
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru