PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите, кто чем может!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите, кто чем может!!!

Havoc   14 мая 2005 в 19:50

1)В Балморе 1 задание Бойцов - убить крыс, я сначала их убил затем взял квест,теперь застрял. Что делать?
2)Встретил раба но не довел до места (убили) квест провален но в дневнике осталось запись.Как ее удалить?
3)В Вивеке чтоб стать архи-магом надо убить тогошнего мага на арене, я пришел а у меня морда хамелионом была я его бью мне штрафы, когда лег спать хамель изчез и он тоже (нет не на арене, не в гильдии) что далать?

Somov A   14 мая 2005 в 20:25

1) 2) - Кроме загрузки предыдущего сейва вряд ли что поможет
3) Чтобы стать архи-магом Требониуса(архи-маг в Вивеке) убивать не обязательно.
В Садрит-Мора Сцинк-в-тени-деревьев даёт тебе направление к Требониусу
(после выполнения его квестов,конечно), чтобы тот назвал тебя архи-магом

Enother One   15 мая 2005 в 09:34

Havoc
14.05.05 19:50

1) Не имеет значения когда ты их убил. Тебе нужно убить 3 крысы: одна в доме, две других - зайти на второй этаж дома (дверь снаружи). Затем поговори с Драрэйной Телас и возвращайся в гильдию бойцов с докладом )
2) Удалить запись можно но это читерство. Единственный нечитерский способ - перезагрузить с того места где раб еще жив. Можно также оживить (resurrect) убитого раба либо сделать еще одну его копию (placeatpc) с консоли - но опять таки это читерство.

QWE   15 мая 2005 в 13:24

Enother One: Удалить запись можно но это читерство

Не всегда это читерство. Ну не хочу я этот долбаный квест выполнять (Адрария Вандасия - а я уже и квестодателя замочил!), или сдать его вообще невозможно (например, квест другого Дома), и что? Журнал почистить хочу!

Enother One   15 мая 2005 в 22:39

qwe
15.05.05 13:24

Ну тогда тебе филлджорнал и не парся с "этой долбаной игрой" - все квесты выполнены, дагот ур замочен все довольны, мир-труд-май ))

QWE   16 мая 2005 в 09:29

Enother One:
Не смешно.
А теперь прочитай еще раз и повнимательней.
Кстати, в конце концов так и поступлю, видимо (осталось выполнить всего пару квестов по линии Храма, а перед Бладмуном почищу, чтоб не мешала всякая шняга).

QWE   16 мая 2005 в 09:43

Вот пример:
6. Планы Нумидиума (Имперский легион)
...Однако сдать этот квест не получится. Разработчики забыли поставить в диалогах условия его завершения.
tes.ag.ru)
Ну и что теперь, из-за ляпа девов я должен любоваться этим чудом всю жизнь?

Renata   16 мая 2005 в 12:43

квест на план Нумидиума и не дается! Там отключено в диалоге

QWE   16 мая 2005 в 14:39

Зато всякого другого барахла добавляется... Нашел книгу Галура Ритари - появился топик "Лекарство от вампиризма". Ну и что мне с ним делать? Вампиром становиться не хочется... Висят квесты бойцов по уничтожению воров, хотя ни Сжоринга, ни Лорбумола в живых уж нет... Висит квест раба, которого надо проводить в Эбенгард (вроде), хотя я от него отказался. То есть больше половины - мертвый груз :-(

Enother One   16 мая 2005 в 17:09

Да я не пойму че ты паришся, - поставь себе зачет, пройден мол мор, задвинь в длинный ящик диск с игрой да и все. Подумаешь пара квестов не срослась))

DiDarkus   16 мая 2005 в 17:16

Забей на дневник! Если б я об этом думал - то б давно уже повесился! =)) У меня стока всего... уух! :) Короче не парься!

Russell   16 мая 2005 в 17:32

А я стараюсь выполнять все квесты, которые беру.

DiDarkus   16 мая 2005 в 17:36

Я в дневник заглядавал раз 5 за всю игру, хотя я прошел все, от Морровинда до Блудмуна!!!

Renata   16 мая 2005 в 17:39

Забей.. есть куча квестов где просто не стоит флаг завершения..
Да и вообще RPG есть RPG.. есть основная линия.. (где надо выполнить все квесты) есть линии гильдий и фракций (где достаточно добиться максимального повышения) и есть "обвеска" пришел-увидел-победил.. или пришел-увидел-отказался для атмосферы игры... Разумеется интересно выполнить все.. но иногда это просто нереально.. я вот восьмой раз прохожу а опять запорола первые два квеста генерала Дариуса (он просто их не дал! т.к. меня угораздило раньше времени спасти Дж. Даломакса... мимо шла)
Забей!

Derek   16 мая 2005 в 19:05

Не припомню, а кто такой Дж. Даломакс???

Renata   16 мая 2005 в 19:19

Джонсис Даломакс - странствующий рыцарь Имперского Легиона попавший в плен к злобным оркам в святилище Ашурнбиби. Спасти его посылает Имсин Видящая.. (Квест Имперского Легиона)

Фу.. ну тогда предыдущий пост про Мадуру Серан (захвачена террористами эшлендерами у Альд Велоти) Вечно меня угораздивает народ спасать раньше времени.. Даломакса тоже..

DiDarkus   16 мая 2005 в 19:22

А я если задание не взял, то капут тому, кто мне попадется!



Реклама: , Team Fortress 2 patch, купить игру Amazing Spider-Man, the, демо игры StarCraft
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru