PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите!!! Меня заразили корпусом .
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите!!! Меня заразили корпусом .

Diman   30 апреля 2003 в 22:04

Меня заразили корпусом .Когда убил одного урода. Кай сказал мне что можно вылечиться в башне, где есть пещера с корпусниками,тот мужик. который лечит сказ что не будет помоать мне так как я убил одного
корпусника(Сам заварил кашу сам её и расхлёбывай).Кай не даёт квестов пока не вылучусь.Что делать не знаю.

Dr.   30 апреля 2003 в 23:40

Точно не помню, но по-моему типа у которого зелье, его кажись Дивайт Фир зовут, можно замочить и зелье забрать. А вообще лучше почаще сохраняться, причём в разных сохранениях, чтоб можно было исправить ошибки.

20 сентября 2003 в 18:58

Товарищи! Убивать ДИвайт Фира НЕЛЬЗЯ!!!! Вы игру не пройдете.Я тоже сначала всех в корпрусариуме перерубил в капусту. Пришлось из такой дали загружаться.

Gladiator   23 сентября 2003 в 17:01

Дивайт Фиру нужны боты специальные, которые у чела с паучьими лапами можно в конце корпрусариума найти. Отдайте их ему и получите зелье. И иммунитет :))

24 сентября 2003 в 01:13

Теоретически в корпрусариум можно и не ходить, а взять эти двемерские сапоги в другом месте и отдать Фиру, например, на самом нижнем уровне крепости Берендас. В том месте, где лежит мертвый герой в ботинках Апостола, нужно взлететь. Чуток недолетая до привязанной девушки, есть два сундука, в одном из них эти сапоги. Есть они и в других местах.



Реклама: , продать игру Машинариум, LEGO Batman: The Videogame для PlayStation 2, русификатор Call of Juarez: Bound in Blood
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru