PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите мне !!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите мне !!!

Dead Steel   16 августа 2004 в 16:02

Во теперь самые тупые воприсы буду задавать здесь !!! так, что проверяйте это почаще на наличие вопросов +)))
Ответами на те тупые вопросы типа про полумесяц я, делюсь с соседом 8-) ....

А вот и вопрос : 1) в Требунале ( наконец-то собрал все Морровинды, точнее Морровинд и дополнения к нему !!! Ура !!!) в храме дают задание грохнуть двух вождей гоблинов - это я выполнил.... А вот следующее про оскверненный алтарь .....
ГДЕ ОН ??? Я видел нечто похожее на алтарь, но когда подвел к нему, того кого сказали подвести к алтарю, то он никак не прореагировал, может это не тот алтарь, ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ (если можно, то подробно) как попасть к нужному алтарю,
алтарь вроди называется "Алтарь Смерти", но я не уверен !!! Подскажите !!!!

Про этого Фира - было поздно и я хотел спать, так, что я не виноват. что задал такой тупой вопрос !!! =)

Вопрос номер 2 : из-за плагинов может тормозить или нет ???
Вопрос номер 3 : за какой квест, и где его получить, дают больше всего денег ???

Фу, для начала хватит =)

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 16:05

Из-за плагинов игра не тормозит. Это первое.
Второе - самые "богатые" квесты - видимо, квесты Лордов Даэдр - от них дорогие шмотки вываливаются - вот тебе и деньги. А в Морре, по моему, за самые обычные квесты больше 1000 золотом не дают.
Алтарь - там, по моему надо сначала всех культистов замочить, а потом чела подвести, проверь по дневнику.

ot-N-huma   16 августа 2004 в 16:37

...to Dead Steel...
Для начала запомни, чтобы тебе ответили не обязательно создаватьновые темы. Почему?на других топах, где сообщений за 50(например) есть вероятность того, что тебе дадут более содержательный ответи есть вероятность того, что тебе дадут ответ несколько людей, дополняя и попровляя друг друга...

...Вопрос номер 2 : из-за плагинов может тормозить или нет ???...
Официальные плагины(добавляют новые территории и объекты на них):
В Морре мир постепенно подгружается, по мере твоих путешествий по немуэто намного облегчает работу проца, оперативки и т.ппоэтому, на экране переодически возникает надпись о подгрузке новых территорий
Неофициальные плагины:
Если плагин,(например) добавит в Балмору много объектов(зданий, NPC и прочего), то игра на слабых машинах может притормаживать.

Может ты имел в виду другие плагины, напиши подробнее о них, если это так.

Dead Steel   16 августа 2004 в 17:14

Да прям в точку =) Плигин добавлял много NPC - НО МАШИНА НЕ СЛАБАЯ !!!! Это видюха резаная, когда брал, не разбирался в этом !!! А скоро, к выходу Сталкера, БУДЕТ У МЕНЯ GEFORCE 6800 ULTRA ИЛИ RADEON X800 SE , КОРОЧЕ ДВЕ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ЗА 500$


Кстати всех в округе (рядом с алтарем) я вроде грохнул, но там не культисты, а гоблины тусовались !! (Че-то хрень какая-то) ....

Че блин делать, напишите вкрвтце как до алтаря добраться, ато малали что, может это не тот алтарь....
Кстати на счет квестов!!! дали мне тут 15000 денежек за убийство двуж вождей гоблинов !!!! - это вам не 1000, а 15000 !!!!

Dead Steel   16 августа 2004 в 17:17

И опять, эти Лорды даэдр, мне тут сказли, что один сидит в развалинах, которые находятся выше Хла Оуда, помоему мне просто нагнили или нет ???

Dead Steel   16 августа 2004 в 17:22

Блин опять, в Бладмуне в одной пещере сидят скелеты. из главного выпадают : ключ и записка, в которой сказано. что клад зарыт под какой-то горой, я уже 3 недели парюсь найти не могу, подскажите !!!!!!!!

Dead Steel   17 августа 2004 в 08:16

Да, и все таки это был не тот алтарь, я просто перепутал !!!

roadcop   17 августа 2004 в 10:53

есть такие плагины, которые добавляют тормоза на любой машине просто, потому что люди понапихают зданий и НПСов немеряно, а также объектов разных, без учета возможностей техники...

Serious Dwarf   17 августа 2004 в 11:31

И такая хрень есть, я помню карту из War3: на маленькой карте одновременно находится 1000 (!) юнитов - от такого даже сильная машина будет тормозить.

Dead Steel   17 августа 2004 в 15:25

Это карта случайно не Marvel TD а ?????

[SuperNatural]   17 августа 2004 в 19:38

Шо за запор с Тельвани? В общем, не хочет мене Арион высший ранг давать, говорит, что я заданий мало есчо выполнил... Но, блин, всех тельванийцев оббегал, всё у них выполнил, вот правда Готрена порешил, когды пророчества Нереварина выполнял. Могла ли его смерть стть причиной моих мучений?
И есчо: в гильдии Мораг Тонг один мужик дал мене задание отравить одного нехорошего человека из Балморы и дал мене лепестки горьколистника. Я как-то на это подзабил и начал работать на Эно Хлаалу. Дослужился до грандмастера, а лепесточки-то те выкинул. Потом решил выполнить енто задание Мефалы, нашёл котёл чувака, которого отравить надо, юзаю котёл и нифига не происходит. Горьколистник у меня есть, но правда не тот, который мене дали, может из-за ентого котёл и не варит?, хотя в редакторе только один вид горьколистника значится. Блин, а за квест-то ентот кольцо Хаджита дадут...

P.S. aka Ne]x[uS   17 августа 2004 в 19:47

Ты крепость та построил, ещё у Эдди спроси!!!!

[SuperNatural]   17 августа 2004 в 20:21

Нету в диалогах ентой крепости...

P.S. aka Ne]x[uS   17 августа 2004 в 20:24

Как нет????

Чтобы повыситься в звании, Арион же скажет что тебе нужно построить крепость!!!!

Говорил он те это, или нет????

[SuperNatural]   17 августа 2004 в 20:26

Единственное, что он говорит, выполни задания...(см. выше), а все голоса к нему посылают. Я говорю, может из-за Готрена...

P.S. aka Ne]x[uS   17 августа 2004 в 20:33

Готрен тут не причём!!!!
Ты все его задания выполнил????
Например, в чужих крепостях похозяйничать!!!!
Кого конкретнее оббегал...>>>
Скажи свой ранг...>>>

[SuperNatural]   18 августа 2004 в 00:41

1. Задания КОГО? Если Готрена, то я его убил, когда пророчества выполнял, и на него лично не успел поработать...
2. Оббегал всех, у кого голоса в Садрит Море тусят...
3. Ранг - волшебник, все нужные и ненужные навыки сто...

Dead Steel   18 августа 2004 в 09:09

VaSyOK, а ты какого уровня ???? И где можно прокачать : колдовство, легк.доспехи, восстановление,разрушение, длинные клинки ???

[SuperNatural]   18 августа 2004 в 09:35

У меня 71 уровень....Колдовство качает Метал Серан в храме Альдруна, Лёгкие доспехи - Аерин в трактире Индуса в Маар Гане, восстановление - Йакин Баэль в часовне Воса в Восе, разрушение - Лелес Бириан где-то в районе Аскадианских островов, длинные клинки - Ульмс Дратен в Молаг Маре в крепости стражей....


А про Задание Мефалы (см. VaSyOK 17.08.04 19:38) кто-нить чо-нить знает?

Dietrich   18 августа 2004 в 11:15

Там был очищенный горьколистник. Нужен именно тот, который давали. Кранты заданию.

Dead Steel   18 августа 2004 в 12:02

Ого 71го.... я всего 19го , а кстати как в канале загадок совершить поломничество, типа Дышите Водами Его Славы и Путь будет Чист, ч зелье водного дыхания покупал и плавал там =) и чуть не раздолбал эту святаню которая говорит про Дишите ........
Может знаешь че там надо, а то я уже запарился !!!

[SuperNatural]   18 августа 2004 в 12:06

Dead Steel, 71-й - это далеко не предел...да предела нету...
Про канал загадок: просто утони...когда все хелсы уйдут, ты мгновенно возродишься, а путь будет чист...

Алекс Юстас   18 августа 2004 в 12:06

надо задохнуться в воде, но когда ты задохнёшся ты не умрёшь, а перенесёься к тому уроду, которому нвдо отдать меч, с полными хельсами...

Dead Steel   18 августа 2004 в 16:26

Эээ.... Большое спасибо, но я перепутал, я не 19, а 29, хоты разница не большая.

Dead Steel   19 августа 2004 в 19:42

Щас прохожу БладМун, активирую камни, 3 активировал и остановился на земляном, куда там идти и че делать, скожите по-подробнее плиззз !!!

Yanis   19 августа 2004 в 20:46

Помогите! Переболел корпрусом, да так что некоторые характеристики до нуля опустились, а восстановить нечем, нету такой магии ни у зачарователей ни у торговцев заклинаниями. Может уровень маловат? У меня 46.Помогите плиз!

Serious Dwarf   19 августа 2004 в 21:04

А от корпруса лечится не пробовал?
Если да - то извини - видимо не судьба - попробую к алтарю в храм сходи.

Demiurg   19 августа 2004 в 21:34

2Dead Steel Я уже ответил на вопрос о камнях.

Yanis   19 августа 2004 в 22:49

Дак я уже вылечился, а навыки не восстанавливаются!!

Serious Dwarf   19 августа 2004 в 23:20

Я же говорю - иди к алтарю Храма Трибунала или Имперского Культа - в Трибунале "Восстановление Альмсиви", в Культе - "Восстановить характеристики". Только сними с себя все магические вещи сначала.

Dark Priest   19 августа 2004 в 23:24

Все! Поднимаем БУРИМЕ!



Реклама: , NoCD для Vanquish, God of War, мод для Assassin's Creed: Братство крови
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru