PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Поможите мне не могу найти бутылек
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Поможите мне не могу найти бутылек

13 июня 2004 в 14:26

Хочу вот начать квесты выполнять, имею почти 70 ур, почти все навыки под 100, и возникли проблеммы, хочу вступить в храм, а они говорят мол чтоб я прошел весь путь поломника, ну я половину прошел, и запнулся на Вивеке, там где нужно зелье подьемной силы у алтаря отваги оставить, в книге написанно, что зелье продается гдето рядом в храме, а я не нашел, всех оббегал, ниукого нету!!! Где мне достать его??? И еще вопрос, я когда только начинал играть вором, то спионерил что-то у вождя лагеря Уршилаку (не помню точно название), он заметил и понесся на меня, а я вышел с его юрты.....потом развился, стал сильным, а теперь когда я к нему захожу то он нападает на меня, пробовал хамелеоном с ним заговорить, а у него только что-то вроде "бла бла бла, прощайте", тоесть я даже ничего не могу спросить у него....что делать? (

Dairel   13 июня 2004 в 14:30

блин, зелье подъемной силы - это зелье левитации! продается у тетки, которая прям у храма стоит, в синей хламиде такая... уцененное у нее есть, покатит)

Dairel   13 июня 2004 в 14:32

а насчет вождя - есть такое заклинание "Усмирить гуманоида") кастуешь его на чела, который дерется, и он на минуту становится смирным, с ним можно базарить) так и над бандитами весело прикалываться, хотя они ничего нового не расскажут...

13 июня 2004 в 14:33

Гы, супер.....а я как дурак искал что-нибудь связазонное с повышением силы))) Спасибо! Кстати, Дариель, у тебя аська есть?)

13 июня 2004 в 14:34

ты ведь девушка, да?)

13 июня 2004 в 14:35

Про усмирить гуманоида я тоже пробовал, он мне говорит одну фразу, которая заканчивается словом ПРОЩАЙТЕ, оно красным выделенно, тоесть я не могу ему ничего сказать, он меня вот так вот посылает(

Dairel   13 июня 2004 в 14:36

аська есть, в профиле посмотри)) я девушка =)))

13 июня 2004 в 14:38

А вообще я прикалываюсь над бандитами, люблю я это дело)....делаешь себе заклинание Отнять силы 80-90 на удаленную цель...тоесть им ты отнимешь силы до тех пор пока враг не скастует на себя заклинание восстанавливающее силу, либо же пока бутыль соответствующую не выпьет.....само по себе оно не сходит.....вот плюнешь на врага таким заклинанеим и он стоит как вкопанный, с места сдвинуться не может, а ты его потом таким же заклинанем снимаешь интеллект, силу воли итд...и под конец уничножай заклинанием ему доспехи и оружие.....))) Так даже ооочеь сильных врагов можно с легкостью убить, лучше всяких парализующих заклинаний.

13 июня 2004 в 14:42

ты в аське в оффе(

Dairel   13 июня 2004 в 21:04

щас пока в оффе) я там далеко не все время сижу) а с вождем не знаю, что сделать без читерства) или загрузи старый сейв, что, насколько я поняла, обломно, или сделай другого через Конструктор, а старого убей что ли, чтоб не мешался) инструкции по Конструктору в теме "Оживить мертвеца"))



Реклама: , скачать Sonic Adventure DX Director's Cut бесплатно, LEGO Star Wars официальный сайт, русификатор Final Fantasy 13
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru