PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > помогите найти.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

помогите найти.

Денис   15 февраля 2004 в 10:54

где шлем бладворм и кольцо финастера.
Зарание спасибо.

Plazmody   15 февраля 2004 в 15:08

колечко можно найти к югу от дагон фела на островах (на одном из них), в могиле сеним. а шлем - в могиле марена недалеко от лагеря эрабенимсан. только шлем достать проблемно - он надет на дядьке психованного вида, кторый сам на тебя нападае, а если его убить - появляется сообщение о том, что нарушена линия судьбы и все - свистец. :)) да и на фиг он тебе?

casper   21 февраля 2004 в 00:28

Рядом с Вас в руинах тебе дадут задание (как раз про шлем). И разрыва не будет. Хотя даже если ты его грохнешь (наплюй на надпись) В прохождении об этом ни кто не вспомнит!!!!!!!!!

Изенька   21 февраля 2004 в 02:27

я прошу прощенья, что не помню кто уже об этом писал ... я сидел щас и искал где же я видел этот совет, что бы написать авторство но не нашёл :( Прости меня, Автор !
смысл вот в чём :
убивать этого дядьку не надо :)
просто есть такая магия, называется что-то вроде "уничтожить доспехи". Так вот стоишь и вешаешь на этого муженька эту магию пока вся его броня не окажется у него в инвентаре (сломается) далее подкрадываемся и коммуниздим её у него с карманов. Если же он зажопит, то вам на него насрать , пусть лезет драться - можно убежать. А если ВДРУГ когда-нибудь надо будет с ним переговорить, то есть магия "усмирить гумманоида" О:)
так можно стырить Даэдрическую кирасу у Дивайт Фира :)

Ещё раз прошу прощенья что не помню авторства :(

Bianor   21 февраля 2004 в 04:27

Если заюзать на Фира эту магию то: во-первых устанешь колдовать: даедрические доспехи очень крепкие, во-вторых, потом не поможет "усмирение гуманоида".

fez   21 февраля 2004 в 19:33

to Bianor
Часто можно "усмирить" гуманоида если заплатить какой нибудь штраф стражникам или ворам.
Возможно это глюк но у меня так и выходит.

Bianor   22 февраля 2004 в 05:41

Да фокус в том, что на Фире висит скрипт: при нападении на него, на любого его домочадца или даже на любого калеку внизу он включается и всё, уже ни откупиться ни договориться с этим старым балбесом...



Реклама: , купить игру Трансформеры: Битва за Кибертрон, DRIV3R mod, Hitman: Codename 47 трейнер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru