PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите найти английские Tribunal & Bloodmoon
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите найти английские Tribunal & Bloodmoon

3 августа 2004 в 17:03

Ищу с момента выхода. Украина. Угощу медом :)

Begemot   3 августа 2004 в 17:04

Закажи по инету!

3 августа 2004 в 17:12

Странно, держава у вас "западная" - МЁД есть, а МОРЫ нет.
{Что-то нашло на меня сегодня ...}
Вообще можно и в русской отключить перевод.

3 августа 2004 в 20:14

Мне не перевод нужен - английские моды не садятся на 1С локализацию.

P.S. aka Ne]x[uS   3 августа 2004 в 20:17

Именем Альмсиви, не материтесь на форумах - это опасно для жизни!!!

Lilith   10 августа 2004 в 19:45

2 putnic
Земляк по несчастью!! Я установила англ Морру с диска, где была кривая русская версия. Спрашивала на Петровке в Киеве Трибунал и Бладмун, а мне говорят, что есть только 1С, где англ. версии нет. Неужели нигде нет аддонов, где была бы англ. версия?

Mihas_   10 августа 2004 в 19:56

Здравствуй Лилит,как дела в универе? Английскую версию найти можно,но сложно.....Поспрашивай пиратские диски,переписанные с оригинала,там всё работает на все 100 и не глючит....

Serious Dwarf   10 августа 2004 в 20:17

Украинские товарищи - с русским что-ли проблемы, зачем вам англ. версия - русская от 1С не хуже

Lilith   16 августа 2004 в 22:45

2 Mihas
Про универ лучше не надо... А проблему я уже поняла. Сложно будет найти кого-то - я в кругах геймеров не тусуюсь.
2 Dwarf McSeem
З росїйською проблем майже немає ;), а ось Морька українською була б ще цiкавiша :))). Проблема, что брала ( по незнанию) ламаный пиратский диск и НАЧАЛА уже играть. Я и так начинала по-новому, когда пришлось с русской пиратской на англ. переходить. Сейчас уже жаль переигрывать. Возможно действительно прийдется покупать игру от 1С, но денег немного жа-а-алко.

Dark Priest   17 августа 2004 в 23:19

На Morrowind.... денег... жалко? Гм, не верю!

Worldowner   6 декабря 2004 в 07:50

>> английские моды не садятся на 1С локализацию

Как тебе это так удалось не посадить? У меня русские Морр. Влудмун и Трибунал- и куча плагов с www.thelys.org, www.rpgplanet.com/morrowind/chalice/back/back.sh.. www.rpgplanet.com/morrowind/modcontrols/mods.asp и других сайтов- и все сидят как миленькие!



Реклама: , Indigo Prophecy patch, Crashday mod, save для StarCraft
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru