PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите найти идиота Апплеуса МАТЬЕГОСА!!!!!!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите найти идиота Апплеуса МАТЬЕГОСА!!!!!!!!!!

22 декабря 2004 в 12:51

Люди! Я знаю всю теорию про то, как попасть в Морнхолд! Изначально на меня нападали ассасины! Стражники мне говорили, что я должен об этом (тёмном братстве) поговорить с Апплеусом Матиусом! Они даже говорят, где найти его (УРОДА)! НО вот НЕЗАДАЧА прихожу в Эбенгуард, а его во всём городе не сыскать!!!!!!! :(((((((( Его просто там нет! Как сквозь землю провалился! Подскажите плиз, что делать! Может я чего не сделал? Уж очень трибунал пройти хочу! :((((

P.S. Всё ставил с лицензионных дисков! :(((

ilnak   22 декабря 2004 в 13:17

Этот ИДИот будет на стене, когда ты идешь к герцаку там есть проход там стоит мужик в темпларовских доспехах, этот идиот будит стоять недалеко от него.Кажись так.

22 декабря 2004 в 13:28

Его во всём городе не найти! Его просто там нет! Но я его не убивал!

22 декабря 2004 в 13:56

Да вроде там он бродит, у лестницы. В адамантиновых доспехах без шлема. Или попробуй к тетке сходи в палатах. Она ведь телепортирует в Морнхолд.

Алекс Юстас   22 декабря 2004 в 15:12

2 Fury 56

Набери в консоле PlaceatPC "apelles matius" 1,128,0...и он появится..прямо перед тобой...

ЗЫ: пока ты с ним не побазаришь...тётька тебя телепортировать не должна...

22 декабря 2004 в 22:14

2 _WizarD_ :)))

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! :) Незнаю, что б я без тебя делал! :))))))

А вот если б ты мне подсказал, где мона найти даэдрический арбалет вообще было б КУЛЬНО! :)))))

Алекс Юстас   22 декабря 2004 в 22:18

2 Fury 52

даэдрический арбале

Это ты во сне такой увидел ? =)
В TES 3 нет даэдрического арбалета..вот лук есть..а арбалета нет...

Dairel   22 декабря 2004 в 23:16

лук, насколько я помню, в святилище Мелкашиши находится, на уступочке под потолком)) могу ошибаться)



Реклама: , FIFA 11 для PlayStation 2, TimeShift системные требования, патч для Neverwinter Nights 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru