PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите Новичку!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите Новичку!!!!!

Webber   5 января 2004 в 23:58

Привет всем!!!
Скажите plzzzzzz.....кража вещей может помешать прохождению
квестов???? К примеру в Balmore меч в башне на шкафе.Все
думаю украсть его или нет....но дела не тока в нем...
И еще скажите простой способ зарабатываня денег!!!!
очень нужен начальный капитал (по больше бы) no cheats
Заранее спосибо!!!!!!

8 января 2004 в 19:29

Не фига не помешает. Тот мечик (\"Меч Белой Скорби\" если мне не изменяет память) можешь тыреть спокойно. А деньги... Продай этот меч... ;) Основной зароботок (во всяком случае у меня, а у меня в подвалах моей Телваннийской башни лежит 787962$. Опять же- no cheats) шел от проданных вещей из даэдрических руин.

Roller   8 января 2004 в 21:30

samii prostou sposob poluchenia money(mojno daje s pervim level):

1. Balmora:puzdij soul stone in the magick gild->go in the KALDERA->sell it's soul 's stone the skamp's(v gildii gorniakov)

2. Vivec city: obkradi sokrovishnicy 3 domow(key k odnou iz sokrovishnic- v shkafy(telvani)->much money+glass weapon+ebonit weapon and armor.

3.player->additem "money_100" xxxxxxxxxxx

Traal   9 января 2004 в 17:25

Воруй у кузнецов

Traal   9 января 2004 в 17:31

Много денег можно заработать в Анд'рале.Зайди в район поместий и пошарь в домах богатых челов.[поместье ДОМА РЕДОРАН к примеру]

randall   10 января 2004 в 22:09

На плантацыи Дрена, старый маразматик Дрен заныкал нехилый (для начинающих:)) капитал.Так что хватай свиточки открытия замков и вали к нему на виллу.

Webber   11 января 2004 в 14:49

Спосибо вам всем!!!
Но теперь у меня другой вопрос!!!!Все дредовские доспехи стоят больше 50000 золота а у продовцов
не более 5000!!=(((( Может быть вы знаете когото кроме Грязекраба????
И plzzzzz не предлогайте купить Tribunal & Bloodmoon!!!

Vidocq   11 января 2004 в 15:05

Webber ты обречен в Море без Блуда и особенно Трибунала никого с деньгами нет!
Кроме самого себя любимого естественно.

KyTy3oB   11 января 2004 в 19:11

1. Надыбай побольше дорогих вещей, но тех, какие скамп купить может:
Орковские доспехи - около 2000 за вещь, некоторые доспехи гномов (то бишь Двемеров, как и Данмеры кличут), мож некоторые вещи нордлингов и т.п.
2. Иди к скампу и продай их все по-очереди. Продаёшь, вещь, жди 24 часа прямо около него, за 24 ч у него деньги полностью восстановятся до 5000 септимов.
3. Теперь, когда всё это барахло у него, офигенно дорогие вещи продаёшь так: более дорогая вешь меняется по бартеру на более дешёвую, так, чтобы дебет был менее 5000 септимов, т.е. бабло скампа.
Путём такой нехитрой бухгалтерии доторговываешься до тех вещей, которые описаны в п1 и просто их продаёшь.

Я так зарабатывал до 300000 септимов и это не предел, т.к. лень сидеть долго около скампа. То что лень продавать, я в Балморе в гильдии магов складываю у спальни на ковре, надо будет, просто захвачу очередную вещицу, и в Калдеру.

13 января 2004 в 00:36

Реальный способ, если вещь дорогая заклеить правую кнопку мыши скотчем. А самому пойти чай пить. ХАХАХА!!!
На самом деле способ, предложенный выше, очень рульный. Я и сам на этом разбогател.

The lord of wolfs   18 января 2004 в 07:53

А у меня вопрос нескольконе в тему. В моровинд играл давнои диска чтоб проверить нет... скажите в какие места можно класть шмотки и мелочь всякую чтоб онапотом не исчезла.

Amateur   20 января 2004 в 00:29

Клади шмотки в те места, которые не будут затронуты в подключаемых в будущем плагинах.

The lord of wolfs   20 января 2004 в 07:07

А Бальмора в Блудмуне и трибуналезатронута не окажется?

LongVampire   25 октября 2022 в 01:39

The lord of wolfs
Куда угодно, вещи не исчезают. У меня например все на площаде в Балморе раскидано.

LongVampire   25 октября 2022 в 01:39

PlayGround.ru
Ну ты конечно настоящий чертильник)

MelShlemming   25 октября 2022 в 10:54

LongVampire
Ну ты, конечно, настоящий некропостер!



Реклама: , Left 4 Dead скриншоты, Принц Персии: Пески времени patch, продать игру World of Tanks
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru