PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите новичку!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите новичку!

serega   8 апреля 2004 в 19:19

Вообщем так. Я начал играть в морру и вот первая миссия принести покет Каю Касадаюсу. Нашел его он начал болтать о его подчиненных и я узнал где все живут и ???. Что дальше делать подскажите. PLEASE

Mitzar   8 апреля 2004 в 20:27

Делать что хотите :)))
Вы можете последовать совету Кая и вступить в какую-нибудь гильдия ( да хоть во все). А можете просто ходить и наслаждаться свободой :))

GRАF   10 апреля 2004 в 14:53

Это нелинейная игра и тут можно делать что угодно!!!
Не обязательно делать все по-порядку, лучше , действительно, вступить в гильдию (на мой взгляд лучше к ворам),
или просто наслождаться блужданиями по миру...

Travis Touchdown [1st of UAA]   10 апреля 2004 в 20:42

А по-моему лучхе вступить в храм и никуда больше, потому что в последнем квесте за храм ты получаешь клёвую броню!!!, которую просто так нигде не высрать.

Dairel   10 апреля 2004 в 23:04

блин, брони полно нормальной и без этого)) вступай куда хочешь) запутаете беднягу совсем)

Валькирия   11 апреля 2004 в 00:13

После того как вступишь в какую-нибудь Гильдию Кай должен попросить тебя выяснить побольше о кулье Нереварина и о Шестом Доме... В первую очередь он отошлет тебя к дядьке (Хасфат Антаболис, если ни с кем не путаю), а тот дядька скажет, что ни чего не скажет (прошу прощения за тафтологию) пока ты ему двемерзкую головоломку не принесешь... искать ее надо в развалинах недалеко от Балморы.. И вообще совет: внимательно читай дневик и то, что тебе говорят...



Реклама: , купить игру Project Eternity, Disciples: Перерождение, скачать 0 A.D. бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru