PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите "Охотнику за вампирами"
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите "Охотнику за вампирами"

Helloween   10 июля 2003 в 14:14

Подскажите где искать клан вампиров "Аундае" (знаю ,что на острове на юго-востоке от Шигорада- А ГДЕ ??????????????????)

SoF   11 июля 2003 в 20:27

Точно не помню,давно было...Нашел вампиров на остове западнее Ротерана! Отпинал всех...Там пещерка или склеп в центре.Остров достаточно крупный...

14 июля 2003 в 21:02

Рядом с Нчулефтингом, (рядом лагерь Эра...), есть склеп с вампами, кинулся наних, порубил,
а в центре еще один хмырь сидит (типа главный), как заорет тебе типа ..., а я ему стрелой в
башню, а он на тот свет, а мне "Вы себе так насрали, что сами и убирайте, или сэйв запустите".
И че я не то сделал! Какие вообще могут быть отношения с вампами?

18 июля 2003 в 14:36

МА-А-Аньяки!!!!!!!!! Гемофилоубийцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Helloween   18 июля 2003 в 15:35

Почему это маньяки? Это же так сдорого рубить вампира!!
у меня уже 78 праха кровососов!!!!

18 июля 2003 в 15:57

Ну во первых я сам "кровосос". А ещё: у тебя ник какой? Прально!

Helloween   19 июля 2003 в 10:10

!Duke!^Edmund^ строгая судьба morrowind''а меня наказала: установил Lord of shadow (этакая фигня) там один мужик сказал что есть пещера с вампирами, ну я сразу туда , перехерчил всех ,
смотрю клинок в камне ,,,, я как взялся за него и превратился в
ВАМПИРА!!!! сразу же без 72 часов (пойду лечится в Бал ур)

28 сентября 2003 в 17:29

А, я был в этом месте. чуть ниже большого остров на севере есть небольшой круглый островок. Там находиться вход в гробницу с надписью "Ашмелех" это и есть их база. Все вампиры там с именами, еще есть рабы - данмеры, которых зовут "скотина". я оттудова убежал, т.к вампиров там полно, и они довольно сильные.



Реклама: , Prince of Persia (2008) трейлер, Champions Online patch, Dungeon Cleaners скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru