PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите!!!!!!!!! ПАЖАЛУСТА!!!!!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите!!!!!!!!! ПАЖАЛУСТА!!!!!!!!!

GByte   4 ноября 2004 в 20:10

Блин, чё делать? Морровинд глючит, всмысле текстуры. Шрифт то пропадает, то появляется. Стены пропадают, всякие вещи, ящики. Но почему-то совсем не тормозит. Когда первый раз установил, то всё было нормально, я ЩАС! Играть просто невозможно. Чё делать-то? Мошт кто-ньть поможет?а? Век помнить буду.

Алекс Юстас   4 ноября 2004 в 20:24

Ээээ..

1. Переустанови игру...
2. У тебя пиратка ? =)

GByte   4 ноября 2004 в 20:26

Игру переустанавливал немало раз.
Когда установил 1 -ый раз шла нормально !?!?

RedHorror   5 ноября 2004 в 02:05

если у тебя пиратская версия, то советую купить лицензию !!!ради такой игры можно раскашелиться!!!

wilddancer   5 ноября 2004 в 03:15

Да в морре даже в лицензие есть свои радости жизни. Там целое расписание приемов пищи. На завтрак: Застревание в стенах. На обед: Глюки с ординаторами. На ужин:Тупые, тупые неписи, которые стоят на месте, ничего не делают,а если спросишь их биографию то еще и ответят, что крутые чуваки, дел просто куча. И ведут себя они как одна большая ходячая инциклопедия

EL SID   6 ноября 2004 в 20:20

Можно скачать, официальные патчи, и ничего глючить не будет! Но лично мне кое-что нравится, например, возможность вступить сразу в 2 Великих Дома(Редоран и Хлаалу или Тельванни и Хлаалу) :) Уважают и там, и там, заданий больше, веселее, да к тому же в патчах артефакты крутые ослабляют... Но все глюки стараются исправить.
Текстуры могут пропадать и по другому поводу - если видеокарта слабая или драйвера на ней старые...

GByte   7 ноября 2004 в 16:20

Раньше была Gforse 2 - не глючила , а ща Radeon 9200 - глючит. Ну чё, побегу в магазин за FX 5700.

wilddancer   7 ноября 2004 в 16:25

Ха ха а у меня уже nVidia GeForce FX 5800 ultra



Реклама: , читы для Зона 51, Age of Empires 2: Age of Kings видео, демо игры Star Wolves 3: Ashes of Victory
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru