PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите плиз
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите плиз

qsfak   1 июня 2005 в 17:25

Дело в том,что я уделал Дагот ура не по сюжету.А когда пришёл по сюжету, его не было.Сюжет встал на месте.Что мне делать?Я слышал,вроде какой то код есть,что бы Дагот появился вновь.

Begemot   1 июня 2005 в 17:26

Нет, его самого не надо убивать, убить надо сердце Лохрана, то что в большой статуе в логове Ура, подходишь долбишь сначала молотом разрубателем, а потом добиваешь разделителем клинком, и вот только тогда Дагот умрет!!!

qsfak   1 июня 2005 в 18:01

Там две комнаты.В первой дагот ур,с которым по сюжету надо поговорить.его я и убил раньше времени.А затем уже в зал сердца надо идти и убивать второго.

Begemot   1 июня 2005 в 18:13

Это один и тот же, только ты его не убьешь...

Renata   1 июня 2005 в 18:23

Вообще то их два разных..
Первый - просто в пещере - после того как его убьешь, сердце его воскрешает в зале сердца.. Ну и он там естественно сильнее. Сделано это как 2 разных Дагот Ура
Если первого убить раньше времени - это ничего не меняет.. Дверь откроется и можно пойти потюкать сердце если есть чем.. Можно вернуться потом - дверь останется открытой..
Если уж очень хочется поболтать с Дагот Уром (все равно ничего интересного не расскажет)
placeatpc dagoth_ur_1 1,1,1



Реклама: , Supreme Commander 2 чит коды, S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat системные требования, Rig'n'Roll patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru