PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите плиз найти книжн. магазин Симина Фралини
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите плиз найти книжн. магазин Симина Фралини

22 августа 2003 в 18:53

Не могу найти этот магази в Вивеке! Мне нужно там главного вора найти Джими Стейси! Помогите пожалуйста!
Спасибо!!

DyNA   22 августа 2003 в 19:15

Посмотри в канализации под Lower waistworks в Vivec foreign Quarters. В магазине ищи заднюю дверь, она заперта, но взломать можно.

Кир   26 августа 2003 в 21:04

Господа! хватит задават глупые вопросы типа "где найти".Берете Construction Set, в нем есть поиск вещей, персов и т.д. и ваще всего. я таким образом нашел все метки пропильонов. я таким образом нашел где находится "безумный чувак" у которого "вилка щекотки Шигората". так бы хрен чего нашел.
например ищем предмет "вилка щекотки". заходим C.S. на вкладку Misс или Weapon не помню уже , делаем сортировку по игровому названию , листаем до означенного имени, двойной щелчок и мы в нужном месте, видим в заголовке:"Big Head Hut" Ищем в интерактивной карте(другая левая программка MIM) где эта лачуга большеголового(большой головы). и спокойно идем туда. А козел Шигорат, когда дает объяснения говорит только "остров за Северной оконечностью Тамриэля". этих островов там море. короче вот такая заморочка с поисками.
Но C.S. не позволяет найти вещи которые где-то забыты уже вами. :(



Реклама: , игра 0 A.D., Super Meat Boy патч, русификатор для Clive Barker's Jericho
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru