PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > помогите....плз
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

помогите....плз

rdenis   20 августа 2003 в 04:36

Народ, вот проблема, гулял тут как то под храмом в Морхолнде (так вроде называеться) Там в пещерке в одной стена, за ней явно скелеты гуляют....но млин как стунку ту отпереть, хз. может там что то типа обноружить чары нада применить, развеять не подходит. не там точно есть противник, но как к нему пробраться.....я так и не понял. а наличие противников я нашел так- пульнул в стенку зарядом молнии со 100 пунктами(колечко себе чарнул). короче там скелета 3 труться. если близко подойти, то видно створки. но как открыть то?

Кстати, кому то там деньги нужны, так вот в этом городе денег просто куры не клюют. у двоих торговцев по 10000, у одного 9000 и еще у одного 8000. вот их на бабки мона и раскручивать. если приспичит, то можно поспать денек, - деньги опять появяться. и процесс снова начинать. Щас бегаю у меня 200000 кр. пока на жизнь хватает.

P.S. помогите с проблемой выше.

Helloween   20 августа 2003 в 12:02

Баба около храма скажет про последние слухи, потом иди в храм в поледнюю комнату или в больницу (не помню) и тебе дадут небольшой квестик. В конце тебя ждет мантия Лича

rdenis   20 августа 2003 в 14:43

Всмысле? она скажет как откурть дверь что ли?

Проблема 2. В это м же городе есть арена роботов. так вот. я пришел к челу , у него пропало защитное поле, он меня просит вывести из строя роботов. Ну я им и навалял. Квест не проходит....? он все равно орет помогите.

потом в балморе нада отравить чела - квест дали в вивеке. какими то цвтами. - как это сделать?

Еще у меня не пропадает квест -Красота рябины, так вроде. ТАм нада было доставить девушку в Балмору, но я отказался, и квест не пропадает.
пока все вроде :))))

22 августа 2003 в 03:15

Нет после того как тебе дадут квест ты сможеш встав на булыжник перед входом к скелетам открыть этот проход в конце тебя ждет отстойная Мантия лича



Реклама: , Tropico 3 дата выхода, коды на Serious Sam HD: The Second Encounter, Worms 3D чит коды
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru