PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите плз.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите плз.

Deo   26 мая 2004 в 10:10

Я запарился уже зачаровывать вещи на постоянный эффект! Они нифига не зачаровываются! Только камни душ ломаются. Что надо для успешного зачарования? Удача как-то влияет? У меня Интелект -133 (но я повышал до 3000), Зачарование - 100.

eleFant   26 мая 2004 в 10:19

И не мучайся: зачаровывателей до фига. Зачем тратить время на то чтобы варить какие-то супер зелья, если есть те, кто за вознаграждение сделают за тебя работу.
А может тебенеравится трудности преодолевать?)))

Deo   26 мая 2004 в 10:31

Блин, да мне самому надо зачаровать. Как это сделать???

Dairel   26 мая 2004 в 10:35

зачем тебе самому? объясни, может поможем...

Deo   26 мая 2004 в 10:46

Просто надо зачаровать на 45 силы постоянного эффекта на даэдрический щит. (Может можно и более?) Я очень экономный и не увлекаюсь обогащением. (У меня всего около 100000). В общем, этого не хватает. Да и навыки-то у меня есть, как я и писал выше. Вы ответьте, как М Н Е зачаровать.

Dairel   26 мая 2004 в 11:38

никак) замучаешься) проще обратиться к профессионалу) накопи бабла) как разбогатеть - наверно сам знаешь, если нет, смотри в других темах)

Lich King   26 мая 2004 в 11:50

Муцера

Что бы зачаровать предмет любой ,самому, надо интелекта более 50.000 и тогда всё нормально.
Таких величин можно добиться при помощи алхимии

Удач

Nagash   26 мая 2004 в 14:51

Deo, ты какие камни душь используешь? Нужен великий камень душ с Золотым святошей. + даэдрический ростовой щит - в другие не влезет. Неужели с интеллектом 3000 не получается? Я зачаровал при том же интеллекте, а навык зачарования у меня был ниже. Удача влияет, но, думаю, около 70 хватит.

Deo   26 мая 2004 в 21:15

В том-то, наверное, и беда. Удачи у меня 47 :(. А Камень Душ - Зваезда Азуры с Золотым Святошей.

Verjil   26 мая 2004 в 21:17

У меня удача 100 и зачарование более 80.
А я зачаровываю у торговцев-зачарователей.
И тебе советую.
Хой!

Lich King   28 мая 2004 в 14:14

Муцера

При 3000 не пробовал.
Но при 50.000 и более и удача не влияе,всмысле не играет роли.
А вообщето зачарование на самом деле довольно бесполезная вещь
Алхимия всех спасёт

Удач

Mihas_   29 мая 2004 в 06:12

Зачарование бесполезная вещь? Ну ты лопух.....Если ты сделал сам Эбонитовый меч(самый крутой в игре),ты увидишь что каждый удар будет отнимать где то 60 чарджей,даже если у тебя Звезда Азуры с душой Альмалексии,заряды быстро закончатся....А вот если у тебя зачарование 100,каждый удар будет отнимать шесть-семь чарджей,можешь фигачить мечом хоть полгода....

Link[X]   30 мая 2004 в 15:23

ты у зачарователя уважение подними до100 и тогда бабла меньше надо будет платить

Lich King   2 июня 2004 в 11:49

Муцера

Mihas

Я играю магом и поверь мне оружие у меня не в почёте.
Оно слишком слабое.
Все навыки относящиеся к классу магов у меня развиты до 100.
Поверь мне ,зачарование лишь слабое подспорье для действительно сильных и развитых магов.
Понимаешь,мои собственные заклинания ни в какое сравнение не идут с оружием или зачарованными,и даже именными,
артефактами.

Пример,причём не самое мощное.
"Lich King's Soul Reaper"
Поглатить здоровье 50 пунктов в течении 10 секунд
Заключение на 10 секунд
всё на удалённую цель

Теперь ради интереса,на сколько секунд хватит твоего здоровья ???

Или из не боевых
Зелье,я считаю самое полезное в игре
Перо 2.500.000 пунктов на 2 месяца игрового времени
Согласись очень помогло бы в самом начале, да и вообще
не плохо таскать весь морровинд в своём рюкзаке )))
Отпадают "проблемы" с домом и манекенами.
По поводу оружия холодного,метательного и стрелкового,
лично мне враги уже давно не могут и единицы урона нанести,
падение с неба не вызывает смерть и вообще всё
что наносит физический урон меня более не волнует,
поскольку не играет никакой роли.
Магия кстати тоже никак мне невредит а нооборот,
пополняет мои запасы маны.

Вывод

Достигнув таких высот и возможностей поневоли начинаешь
понимать почему боги так равнодушны ко всему человеческому,
это всё офигенно скучно и далеко не ново.

Mihas_   2 июня 2004 в 12:20

Пишу характеристики предидущего героя......Все параметры сто,одет во все лучшие артефакты,уровень 547,жизнь 4985,характеристики(удача силс и пр)-зашкаливают одна сила под 2500,бью мечем-Ebony Scimitar-повреждение холодом 100,шоком 100,огнем 100,магия на меня не действует все ресисты на максе....Также имею почти все нужные магии(покруче чем ты написал).....Еще вопросы есть?

Dairel   2 июня 2004 в 14:02

я бы сдохла от тоски до такого прокачиваться...)

Mihas_   2 июня 2004 в 14:15

Не надо!!! Не умирай!!! =))))

Verjil   2 июня 2004 в 14:16

Мне хватает Героя 110 уровня.
одет во все Хамелеонное, постоянно левитирует, скорость около 400.
палит из лука теней длинными очередями и в случае опасности телепортируется ВОзвРАТОМ в никому не известную точку.

Verjil   2 июня 2004 в 14:18

Мне хватает Героя 110 уровня.
одет во все Хамелеонное, постоянно левитирует, скорость около 400.
палит из лука теней длинными очередями и в случае опасности телепортируется ВОзвРАТОМ в никому не известную точку.

Verjil   2 июня 2004 в 14:18

Мне хватает Героя 110 уровня.
одет во все Хамелеонное, постоянно левитирует, скорость около 400.
палит из лука теней длинными очередями и в случае опасности телепортируется ВОзвРАТОМ в никому не известную точку.

Dairel   2 июня 2004 в 14:39

Mihas, я не умру, если только не буду до так качаться! =))

Mihas_   2 июня 2004 в 14:39

значит в моей жизни еще не все потерянно =))))

Bullet-Tooth Tony   2 июня 2004 в 15:47

Lich King,
да, достичь таких высот наверное было очень и очень сложно и очень и очень долго. Скажем, полтора-два часа :) реального времени с сидением на месте и варением зелья интеллекта.
"Перо 2.500.000 пунктов на 2 месяца". Почему не "Перо 5.000.000 пунктов на 4 месяца"? Убил бы ещё часок-другой и всё бы у тебя получилось.
"Поглатить здоровье 50 пунктов в течении 10 секунд". Почему не "500 пунктов за 100 секунд"? Какие были проблемы при создании такого заклинания?
"Теперь ради интереса,на сколько секунд хватит твоего здоровья ???" Ради интереса отвечу: на сколько угодно долго, если противник такой же как ты. Скушает зелье "Восстановить здоровье 100 0000 на 50 лет" и его миллиард хитпойнтов будет в полной безопасности :).
Ээээх, как это похоже на первую Даблу и на современный Diablo2 в Open battle.net. Игроки имеют не те характеристики и предметы, которые они заработали, а такие, на которые хватило наглости. Как разработчики могли так облажаться и почему они уже на протяжении чёрт знает какого количества патчей ничего не хотят с этим делать, мне непонятно. Если бы такой беспредел творился в онлайновой игре, ноги бы там моей не было. Радет только одно - Морровинд исключительно сингловая игра и каждый волен выбирать, стоит ему заниматься фигнёй, или нет.

-Wyveren-   2 июня 2004 в 18:41

Lich King, у тебя что все инструмерты алхимические ГрандМастера? Каким способом ты такие зелья делаешь? Какой уровень скила Алхимии?

Lich King   7 июня 2004 в 10:45

Муцера

Все дружно достанем свои "Штангенциркуль-членомеро" ?
Мне и не надо столько здоровья силы и т.д.
Мне хватит того что у меня есть для того что бы
завалить любого,точнее он сам себя завалит.
Mihas тебе никогда не приходилось
получать своим же мечом в обратку ?
По поводу создания заклинаний покруче,
зачем ?
Того что я имею сейчас хватает с головой.
Даже "500 на 100 секунд" не имеет смысла.
Сетевой игры нет,а одиночная не имеет продолжения
и соответственно лишена смысла.



Реклама: , купить игру God of War: Ghost of Sparta, Orcs Must Die! дата выхода, купить игру Prince of Persia: Warrior Within
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru