PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите плз с зачарованием...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите плз с зачарованием...

Shader   21 июля 2004 в 23:24

Помогите плз: чтоб зачарование качать нада стока дофига камней душ полных? И как быстрее ее качать? Создавать и/или перезаряжать?

alllexxx   21 июля 2004 в 23:38

А чо мешает не камни тратить, а прикупить опыту у учителей?

Shader   21 июля 2004 в 23:42

А как насчет того что их х*р где купишь?

alllexxx   21 июля 2004 в 23:58

Если ты про КАМНИ, то только больших в игре 2-3 десятка, а др. - до хрена...
Но я-то про ОПЫТ, а не про камни. Когда ты учишься, платя за это бабки, уровень тоже возрастает. Я с 10 до 41 одного прикупил у одного и уровня на три сразу вырос. Уровня тваво личнаво (вааааще, который, слева наверху в табличке), а не уровня умения этого, навыка!
Да и зачаровывать лучше у учителей-магов, у них ошибок не бывает - камни целей...
Так что, НЕ ЖМОТИСЬ БАБОК-ТО!!!

Shader   22 июля 2004 в 00:03

Ну у меня 40K есть но чето тратить не охота. И вообще спать пора - 2 ночи уже блин.

alllexxx   22 июля 2004 в 00:12

А покупать камней немеряно - это разве не тратить бабки???
Ты уж определись, чо хошь съэкономить-то - али бабки, али камни (шоб усе вместе - так в жизни не бывает, всяко выбирать надо)...
Иди спи - так и камни, и бабки всяко целей будут....

Shader   22 июля 2004 в 00:17

Ну все всем бб(ужё 3). Завтра всетаки наверна прокачаю путем заплатил-выучился. Хм.. Посморю че получится.

-Wyveren-   22 июля 2004 в 00:33

Камней душ???
Я думаю великих поболя 30 найдеться!
ЗЫ Всем ПрЫвет!!!

roadcop   22 июля 2004 в 07:58

В Трибунале великие камни душ всегда есть у энчантера в продаже (5 штук), я так понимаю, так что проблем с ними быть не должно. Но в самом морровинде их тоже дохрена. Насколько я понял, во многих пещерах сундуки и ящики случайно генерят содержимое , когда туда заходишь, причем с учетом уровня твоего героя. Поэтому, когда я бродил героем 40-45 уровня, во многих пещерах и логовах бандитов было по 5-7 великих камней душ, так что, по-моему, их число никак не фиксировано.

Эльфа   23 июля 2004 в 19:55

А сколько интеллекта надо, что б зачаровать на постоянный эффект вещь? 100 и зачарвалка 70 вроде не хватает...

-Wyveren-   24 июля 2004 в 01:25

А звезда Азура , не регенитьтся? :)



Реклама: , Stronghold 3 официальный сайт, Divinity 2: Ego Draconis save, мод для Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru