PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите по Трибуналу ....
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите по Трибуналу ....

25 июля 2003 в 15:08

Народ помогите ...

Мне нужно найти все части клинка ... где их искать ???? подскажите, плиз ...
(найдено две)

25 июля 2003 в 23:42

Уже обсуждали
www.playground.ru/forums/morrowind/14369/
Повторю:
Первый у тебя наверно уже есть - дает Амалексия.
Второй надо попросить у Каррода - королевского бойца, которого ты должен победить на дуэли по заданию Хелсета, после этого он готов отдать тебе его.
Третий у бабы в Музее артефактов. Но отдаст она его тебе только после того, как ты подаришь музею два-три артефакта из списка.

26 июля 2003 в 09:01

Альмалексия мне ничего не дает ... ищите говорит у знакомых ...

как с этим бороться ???

26 июля 2003 в 19:26

Это фигня.
Первую часть она тебе дает одновременно с заданием собрать меч. Посмотри внимательней, она должна быть у тебя в инвентаре, но не в отсеке "оружие", а в самом конце в отсеке "остальное". Там именно част меча. Каррод дает тебе что-то похожее на саблю. Это оружие, оно и будет у тебя в отсеке оружие, им можно драться. Баба в музее артефактов дает двемерский щит с приделанной у нему деталькой. Эта деталька тебе и нужна - третья часть. Когда все это есть, несешь к орку-кузнецу в дом мастеров. Сначала говоришь ему об этом странном щите. Он отделяет детальку от щита. Потом просишь его сковать меч. Он забирает все три части. Щит остается тебе, можешь его продать, выкинуть, оставить себе. Через двое суток меч будет готов. Потом его нужно будет зачаровать. Но это отдельная песня.

28 июля 2003 в 13:41

Спасибочки ... попробуем ...

29 июля 2003 в 17:26

Альмалексия ничего не дает ... но есть еще один глюк ... пропадают вещи ...
как с этим бороться ...

30 июля 2003 в 22:27

давно ли играешь в морровинд? такое ощущение, что со временем ошибки начинают нарастать. у меня когда я проходил в первый раз за рыцаря вдруг исчез погонщик стилт-сайдеров в Балморе. потом стали пропадать камни душ из инвентаря. или еще глюк: чарователь в доме мастеров в морнхольде, когда у него пытаешься купить обратно камни душ ценой 80 тыс. , твои деньги или камни берет, а камни тебе не отдает.

Lexx   31 июля 2003 в 09:04

Мужики, вещи пропадать могут запросто, если они были "позаимствованы", а не куплены. Их при аресте/штрафе стражники конфискуют, даже если вещичка была украдена давным-давно, и не в этом городе. Сам вчера проверил - даже ма-аленькие камни душ из ящиков в Балморе, и те конфисковали. Мораль - не попадайтесь, или хотя бы израсходуйте/выложите украденное перед арестом.

31 июля 2003 в 15:04

в морровинд играю больше месяца ... но глюк с пропажей вещей начался после установки Трибунала ...
вот все никак не могу собрать 4 эбонит-сырца ... как только набираю 3 штуки две обязательно изчезают ...

31 июля 2003 в 15:06

народ ... все таки подскажите как вытрясти из Альмалексии часть клинка ... плиз ...

Dracula   1 августа 2003 в 15:18

Народ помогите пожалуйста. Где можно найти пиройловую смолу для зачарования клинка НЕРЕВАРА кроме той которая была на даэдре, так как я её убил ещё до выполнения квеста по клинку и наверное кому то продал или выбросил, а найти никак не могу.... Please HELP!!!

2 августа 2003 в 01:02

Да нету больше этой смолы нигде. Две бутылочки всего и только в этом проходе. А чтобы зарядить клинок, нужна одна. Попробуй вызвать из консоли.



Реклама: , читы для Назад в будущее, дополнение к Трансформеры: Месть падших, скриншоты из Star Wars: Knights of the Old Republic
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru