PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите ПОЖАЛУЙСТА (кто могет!!!)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите ПОЖАЛУЙСТА (кто могет!!!)

Abducted   20 июня 2004 в 06:45

Игра начинается и я выхожу с ентого коробля, мне говорят зарегистрируйся. Я подхожу к воротам, захожу в них и игра просто вырубается уже кучу дисков поменял!!!!!

KIM   20 июня 2004 в 08:51

Попробуй поставить локализированную версию от 1С-тама вроде некоторый баги пофиксены.

Bianor   20 июня 2004 в 11:22

А лучше виндам мозги вправь! Надёжнее получится.

Titan   20 июня 2004 в 11:50

была такая же фигня, и формотировать пробовал, поставил новые дрова и всё нормально.

Golem   20 июня 2004 в 16:39

Или дрова глючат, или,если Windows не переустанавливал, мог остаться глюк в реестре от первого диска.

Quick   21 июня 2004 в 02:21

To Abducted
На каком-то сайте про Моррг, читал про такую же проблему. Так там просто сохранились уже внутри здания, и скинули сэйв тому бедолаге.

Abducted   22 июня 2004 в 04:04

СПАСИБО!!!!!!! Хорошая идея с САЙВОМ надо попробовать! (Только дело точно не в ВИНДАХ. Я какие только не ставил начиная аж с 98)

Bullet-Tooth Tony   22 июня 2004 в 10:18

Я на 99% уверен, что поможет:
1) Версия от 1С
2) Самый свежий патч.
3) Свежие драйвера к видюхе и к саунду.
Где-то слышал, что вылетание в начале игры лечится подходящей версией драйверов к видеокарте.

Begemot   22 июня 2004 в 10:33

Значит вот вердикт сей проблемы:
Система наверно Селерон, оперативы 128, и видео Джи Форс 64 мб, так вот - чтоб было все номано советую оперативы поднять как минимум до 512. А видео сменить на полную версию Джи форса, так как биос видюхи не успевает обрабатывать загрузку и выгрузку ДЕТАЛИЗАЦИИ графики - обрезанная версия. Попробуй исчо видимость убрать на минимум, и разрешение 800Х600, убрать растровые тени, хотя их Ты не сможешь поставить, карточка не позволит, но если, то....
З.Ы.
У меня вапще стоит АТИ Радеон 9600 про 128 мб, и оперативы около ГБ, и все-равно иногда выбрасывает из игры...

buchenwald   22 июня 2004 в 11:33

советуют установить патчи к M,T,B-1С. (якобы для устранения ошибок) я и установил вчера .теперь прописывает сплошь ERROR.(все игры у меня от 1С)может что не то установил?

Begemot   22 июня 2004 в 11:41

Запомни! Все патчи должны быть либо официальными, либо проверены временем!
А эрроры пишет потому что надо ставить по очередно. Дай догадаюсь там несколько экзэшных файлов, и Ты их все подряд разфигачил, там поочередность должна быть с начала для Морры, потом для Блуда, для Трибунала... Но все-равно нихрена не работает! ПОТОМУЧТО это все фуфел от делетанюг. Я уж давно всякое такое гавно не использую....
)))))))))))

Alex.2550   22 июня 2004 в 11:42

А сколько у тебя винда стоит?Давно ли тЫ ее: переустанавливал?
Грубая статистика говорит: 0,5-1 год стабильной работ и не более того,хотя я видел много исключений.....

Begemot   22 июня 2004 в 11:43

У меня стоит лецензионная ЭксПя и стоит уже 1,5 года!

Quick   23 июня 2004 в 15:22

To Abducted
Я тебе сэйв скинул на ящик.

St_Werewolf   23 июня 2004 в 17:42

На самом деле не волнуйся. Это такой движок кривой. Но могу точно сказать, что в лицензии от 1С в игре гораздо меньше глюков и вылетов. Ну, конечно, и оперы надо побольше.



Реклама: , Saints Row: The Third дата выхода, LEGO Harry Potter: Years 1-4 для Xbox 360, Colin McRae: DiRT mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru