PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите профессионалы в прохождением
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите профессионалы в прохождением

Zabrac   23 июня 2005 в 19:03

Помогите в Мронхоле Албмолексия сказала убить орденатора . Где его искать ?

Somov A   23 июня 2005 в 20:46

В Годсри... чё-то-там.

Cate Archer   24 июня 2005 в 16:32

В Годстриче он тусуется рядом с музеем артефактов. Весь в переливающейся броне Руки. Не пропустишь.

Bero   24 июня 2005 в 16:33

На улице стоит - воздухом дышит. В канализацию лезть не надо.
А вообще, жалко парня. Альпоплексия ему мозги промыла, а потом сама же и заказала.

Simple_Чеrt   24 июня 2005 в 17:26

Да я когда первый раз играл, его просто замочил, и думал что он там появляется к этому квесту. А щас с ним поговорил, так блин лучше Альму замочить! но всему свое время...

GEF24   27 июня 2005 в 13:29

А этот ординатор дело базарил. "Ей будет выгодна моя смерть, ей будет выгодна твоя смерь, но если мы оба умрём- вот это будет предел её желаний. Ничего, и до тебя очередь дойдёт"

Batman Forever   27 июня 2005 в 21:52

Помню я в начале прошел Трибунал,был всего 15 лвл,так этот ординатор мне немало не удобств доставил,зато потом его доспехи здорово помогли...
Сам сюжет Морровинда был просто детско легким

GEF24   27 июня 2005 в 23:22

Ну не знаю... Я валил его на 36 и 49 левелах.
-----------
А вообще в трибе очень ПОДЛЫЙ сюжет. Сколько людей нужно убить ни за что ни про что.........

Bero   28 июня 2005 в 11:50

Одно скажу - если есть хоть какая-то возможность не убивать "клиента", то я его отпускаю, а "работодателя" просто обманываю. Я же "жулик".
Но, вообще, с волками жить... Такой уж это мир. Ни фига не добрый.
Одни их книжки чего стоят... Одно слово - темные эльфы. Моя любимая книга - про Королеву топоров.



Реклама: , Crashday дата выхода, Watchmen: The End Is Nigh трейлер, Jagged Alliance 2: Агония власти дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru