PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ТРИБУНАЛОМ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ТРИБУНАЛОМ

zag1   23 июня 2005 в 11:52

Обращаюсь к опытным трибунальщику! Поделись опытом, значить так: в морнхолде есть квесты богини и короля.
до поры до времени я их выполнял. Выполнял одновременно оба квеста, пока не дошел до момента, когда
богиня просит вставить чугунный х.. в какую-то машину. Обрыскав все подземелье я не нашел эту объебаную
авто,никаих фич,но приметил шкатулку с замком 70,заваленую дверь и дверь с замком 100.Это все.Объясни, если че я не
заметил.И второе.Паралельно с этим заданием король просит достать побольше информации об альмалексии.
С народом базарил, с альмалексией тоже.Просто шило в ж...А квест Тьениуса выполнил. Он наградил супер клейморой и
сказал базарить с мамашкой короля.А она в отказе и дневник мой не дополняется.Так и сежу.Кстати за время безделия
зарезал руку богини Салоса Валора.Он при входе в гадсрач.ХУУУУУУУУХХХ!!!!!. Заранее спасибо

Degradator...   23 июня 2005 в 12:04

Надо в подземелье взломать замок, который под 100, там будет взрывчатка, потом подойти к завалу, взорвать его, дальше искать уже в другом подземелье...
барензия ничё не говорит, ето нормально...
Убил руку, ну и хоросё, потом мучаться ненадо будет...

zag1   23 июня 2005 в 12:11

А чем взламывать? отмычкой или ондузи

Simple_Чеrt   24 июня 2005 в 00:02

Ондузи стольник как я понимаю не возьмет. Есть свиток Разбивателя Замков Екаша - он берет до ста.
А так бери отмычку Грандмастера или ключ скелета - и вперед, если герой молодой - иди качайся.

Guar_D.   24 июня 2005 в 00:15

Ондузи и правда не возьмет, но можешь сбацать себе из него на "стольник" и все им открывать...

Simple_Чеrt   24 июня 2005 в 12:24

Ну это если спелл, а у него вроде свиток.
А так вообще: Купи спелл, зачарь его в предмет и не мучайся!



Реклама: , скачать Aliens vs. Predator (2010) demo, скачать Final Fantasy 8 бесплатно, Orcs Must Die! 2 скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru