PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите с BloodMoon!!!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите с BloodMoon!!!!!!!

Nosferatu   16 января 2005 в 10:06

У меня проблемы с прохождением за Восточную Имперскую Компанию. Это задание где Фалько говорит, что шахтеры наткнулись на древнее захоранение и нашли в нем сталгрим. Дальше он посылает к нордлингу непомню как зовут, чтобы спросить у него совета. Я нашел его, а он сразу говорит типа он не имеет дел с чужеземцами и сразу прощается????????? Помогите!!!

SHATLE_9   16 января 2005 в 12:02

Это баг игры.На них должна напасть тетка(она стоит в стороне,и сней можно поговорить).С моело идешь к ней,и как истинный джентельмент даешь в морду чем-нибудь тяжелым 8-).Проблем после этого не будет,а этот чел(тоже не помнню,как зовут)с тобой заговорит.
ЗЫ Об этом я узнал,когда от злости,предохранившись сейвом,напал на него.И каково же было мое удивление,когда та тетка стала мнне помогать!!! 8-)

pres777   16 января 2005 в 12:12

Я в Бладе путешествовал больше по воздуху (поросята запряженные не нравились :)) Так, подлетаю я к хате этого нордлинга. Смотрю, девица бежит. А нордлинг напал на нее со своими корешами. Ну я и помог ей как джентельмен. :) А когда разобрался в ситуации, то пришлось сейв грузить (ну и материться конечно).

Алекс Юстас   16 января 2005 в 16:31

не уверен..что работает..но попробуй открыть консоль...кликнуть мышкой по этому мужику и прописать SetDisposition 100

Nosferatu   17 января 2005 в 07:55

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!



Реклама: , демо игры Last of Us, the, Vampire: The Masquerade - Bloodlines скачать торрент, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru