PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите с Bloodmoonом
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите с Bloodmoonом

insane girl   25 ноября 2004 в 23:48

Дошла до задания, когда на лагерь напали скаалы и шеф приказал убить всех плохих дядей (всех убила и взяла записку) шеф просит пойти в форт и разузнать у Карниуса в чем проблема. Загвлздка в том, что он на тебя наподает если его убить то шеф недоволен, а если убежать все равно просит узнать, почему напали псевдо скаалы. ПОМОГИТЕ

Сигмар   26 ноября 2004 в 08:18

Это кто такой квест дает всех скаалов перебить?.... Вот память у меня. Скаалы это же нордлинги? Или реиклинги? Или ты за оборотня играешь?

26 ноября 2004 в 11:14

А он и должен напасть. Непонятно почему только Фалко недоволен. Что говорит?

insane girl   26 ноября 2004 в 19:03

Я убила Карниуса, появилась запись в дневнике, когда прихожу к шефу Фалко он говорит: "Я не думал, что может дойти до этого" и повышает до ранга Фактор В.И., потом дает последнее задание построить себе дом и всё. Что делать убивать Карниуса или нет

Алекс Юстас   26 ноября 2004 в 19:11

2 insane girl

Что делать убивать Карниуса или нет

Если мне не измееняет память...то Карниуса валить надо...

insane girl   27 ноября 2004 в 00:16

Ну убила я его. Построила себе дом. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

mr.VAKOFF   27 ноября 2004 в 08:17

2 insane Girl:

Да ничё не делать, ты просто новый фактор, тобече этот квестик ты прошла. Можешь заняться другими делами, например найти летучий корабль или за скаалов квест пройти. Кстати, кто-нить знает что за квест с мечём - блодскалом, который в кургане похерен где-то в северо западном районе Солстхейма? А то я на него напоролся, а никто вроде квест на него не предлогает...

insane girl   27 ноября 2004 в 13:47

Прихожу в деревню скаалов они меня все посылают на три советские буквы

mr.VAKOFF   27 ноября 2004 в 14:17

2 insane Girl:

Не помню точную хронологию, тебя в Тирск разве не посылали разузнать куды капитан из форта подевался? Помоему там и начинается сюжетная линия за скаалов.

insane girl   27 ноября 2004 в 14:20

Какой именно капитан

mr.VAKOFF   27 ноября 2004 в 14:48

Когда банда оборотней нападает на форт, то исчезает капитан (забыл имя), он возглавляет имперский легион в форте. Может ещё время не пришло, чтобы вервульфы напали. Слушай, мне помнится меня перед этим поросил мирской служащий в форте найти пропавшую миссионерку, которая поперлась к скаалам с проповедями. Она в Тирске на втором этаже в комнате сидит, её там скаал закрыл, за то что она достала их со своими проповедями. Так вот после этого я вернулся в форт, а там похозяиничали вервульфы, стены форта разрушены, народ покусали и этот капитан пропал.

insane girl   27 ноября 2004 в 15:36

Огромное спасибо, что потратил время на меня. Я поняла в чем была моя проблема, просто я "не умею читать", о чем говорят люди в форте.

mr.VAKOFF   27 ноября 2004 в 15:52

2 insane girl:
Лишь бы вы улыбались....8-)))))) Наслаждайся, так сказать, пребыванием в обществе скаалов. Они тебя медовухой местного разлива угостят 8-))))), можешь потом прямую поставку наладить этого пойла со Скайрима, правда бабла мало приносить будет, так, ради забавы 8-)))))))))

insane girl   27 ноября 2004 в 18:35

Прийму к сведенью

insane girl   29 ноября 2004 в 20:19

Люди добрые помогите. Что надо делать в Пещере Скрытой Музыки (В зале Пения), в какой последовательности надо бить по сталактитам.

Dairel   29 ноября 2004 в 21:40

вслушайся и повтори мелодию, звучашую в пещере) там ничего сложного)

30 ноября 2004 в 11:33

У меня глюк был с этой какофонией. :) Пропал звук выхлопа. Подолбил эмпирическим путем - все подряд. Получилось за 30 сек.

insane girl   30 ноября 2004 в 23:38

УРА Я ПРОШЛА БЛАДМУН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Реклама: , трейнер для Drakensang: The Dark Eye, трейнер Soldiers: Heroes of War 2, русификатор для Armed Assault
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru