PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите с файлом logo.bik, я в отчаянии!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите с файлом logo.bik, я в отчаянии!

Miffer   6 мая 2004 в 02:32

Люди, помогите, плз. Nocd требует файл logo.bik с видео, а диск я потерял где-то (из-за этого и пришлось ставить nocd). Екзешник запускается, но потом выдаёт ошибку, что, мол, файл logo.bik с видео на HDD не найден. Пробовал создавать такой файл, и класть его в папку с морровиндом- не помогает. Может, он в папке какой лежать должен?

Quick   6 мая 2004 в 03:30

В Morrowind.ini в разделе [Movies] пишутся названия видео файлов. Просто впиши путь к *.bik файлу. Если нету оригинального *.bik Файла, то советую поискать *.bik файлы в других игрушках, сейчас почти во всех игрушках они есть. Будут другие мульты, но что поделаешь.

Bianor   6 мая 2004 в 08:06

Правой копкой в папке для видиков, выбираешь пункт "создать", создаёшь любой документ, переименовываешь в logo.bik. Тебя спросят, нужно ли поменять расширение, потому что открыть этот файл возможно не получится. Соглашаешься (всё равно файл без содержимого). Готово. Теперь у тебя мультика ваще не будет и игра ругаться перестанет.
Ремарка: в свойствах папки должна быть отлючена опция "скрывать расширения для зарегестрированных типов файлов".

Miffer   6 мая 2004 в 12:51

А что за "папка для видиков"? У меня такой папки нет, как она должна называться и где должна лежать?

Mitzar   6 мая 2004 в 13:24

Вероятно здесь :)
.../.../Morrowind/Data Files/Video

Miffer   6 мая 2004 в 14:17

Алилуйя!!! Я нашёл диск!!! Он в мусоре на столе завплялся... В общем, папка должна лежать здесь: Х:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind\Video, а в нём все файлы, которые прописаны в .ini в разделе "movies". Я просто переписал с диска папку video (127 метров) в директорию игры, и игра пошла. Всем огромное спасибо!



Реклама: , коды для SimCity: Город с характером, игра Mass Effect Trilogy, трейнер Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru