PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите с глюком !!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите с глюком !!!

Sever   21 марта 2005 в 11:14

Короче играю в лицензионный Мор, начал замечать, что когда заходил на локацию с Кальдерой начинала гулька тормозить, причем чем больше играешь, тем сильнее. Недавно обнаружил что попасть на эту локацию вообще не могу - при загрузке области игра виснет. Пробовал переустанавливать игру, обновлял дрова для своего Radeon 9800pro - результат ноль. Вобщем если кто знает в чем дело - помогите плиз...

Begemot   21 марта 2005 в 11:21

А дрова новые ставил для видюхи? Диркт х!? Я вапще такое первый раз слышу!!!!!!!!! Ты в опциях выбрал свою видео карту? Радеон он капризный, он мог поставить не про а сириес!!!!! Посмотри!

Sever   21 марта 2005 в 17:16

Дрова ставил, в настройках игры- Radeon 9800pro.
Причем когда игру начинал - подобного глюка не было.

FreeLancer   21 марта 2005 в 19:21

какие плагины стоят?
есть такие, которые коряво написаны со скриптами, которые тормозят
причем объекты могут не удаляться, а прятаться, а скрипты все равно будут работать
может, у тя в Кальдере что-то такое стоит?

Sever   22 марта 2005 в 15:07

Короче кажется понял причину глюка - из-за плагина который добавляет свет в окнах домов. При его отключении (через Morrowind Launcher) при загрузке сохраненки выводится сообщение, что мол теряются какие-то объекты и желаю ли я продолжить, я отвечаю "да", и далее выводятся повторные вопросы где указаны локации игры (Эбенгард, Пелагиад и т.д.), я все время жму "да", но когда доходит до Кальдеры - такое ощущение, что процесс зацикливается и после часа нажиманий на ответ "да" меня это задрало. В связи с этим другой вопрос - может кто знает как отключить плагин другим способом, например по ходу игры в консоли ?

Begemot   22 марта 2005 в 15:21

Скопируй сэйваки, и удали все нахрен вапще, и поставь заново игру! И все!

[pm]Nero   22 марта 2005 в 16:12

Гонишь?!!! С радеоном 9800про глюкнуло?!!! )))))))
-))))))))))))))!)))))))))!!!!!!!!!!
-))))))))))))))!)))))))))!!!!!!!!!!
у меня видуха "хрен знает как" называется, но по Кальдере хожу спокойно!!!!!
-))))))))))))))!)))))))))!!!!!!!!!!

FreeLancer   22 марта 2005 в 16:26

поставь в morrowind.ini

[General]
AllowYesToAll=1

тогда сможешь нажать один раз "да для всех" и ждать результата обработки сэйва без плага

Sever   22 марта 2005 в 17:55

Сделал как сказал FreeLancer - все получилось: плагин отрубил, глюк прекратился!!! Спасибо большое всем !!!



Реклама: , Сибирь, патч для игры Trine, Hitman: Contracts видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru