PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите с Хильдой!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите с Хильдой!

Fata Morgana   31 августа 2004 в 15:16

Вопрос для тех, кто играет с компаньоном. После того, как я однажды разеделилась с Хильдой, я надела её кольцо и попросила, чтобы она использовала вмешательство Альмсиви. Так вот теперь она всё время стоит у храма и никуда не идёт, даже после команды следовать за мной. Неужели это конец?
Ну и ещё один глюк - не могу начать игру заново. Т.е, в самом начале игры, после того, как я выбираю расу, созвездие и т.д., мне нужно выйти через дверь. Но она закрыта! Обе двери. Раньше такого не было, т.к. играю уже в 3-й раз.

Serious Dwarf   31 августа 2004 в 15:21

Насчет Хильды не знаю, а вот глюки при генерации персонажа у меня появлялись - тот чел, который стражник на корабле и за которым надо идти упирался в столб в трюме и никак не мог подойти... попробуй начать заново, если не поможет, переустанови Морру... только записи не забудь сохранить ;)

Stalker_   31 августа 2004 в 16:05

А... (*разочарованно*). А я то думал, с какой Хильдой тебе помочь....

Gett-37   13 ноября 2007 в 01:07

Поздно, но отвечу - а ты в канцелярии бумаги со стола взяла? :D Как возьмёшь, так стражник и отворит дверцу)) А хильду я тоже установил, как я от неё не убегал, она меня находила. Или телепортовалась под нос. Но я её удалил ибо она на англицком



Реклама: , Settlers 7: Paths to a Kingdom, the трейлер, Червячки: Армагедон ключ, дополнение для Lost Planet 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru