PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите с Хлаау!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите с Хлаау!

vvekx0   9 февраля 2009 в 17:21

Помогите! Я убил Дрена и его слуг, теперь Курио не нарекает наставником Хлаау (всех остальных советников убедил). Последний сейв на Солстхейме, где я ещё к Каю не ходил =(( [ИЗВИНЯЮСЬ МОЖЕТ НЕ ТАМ ПИШУ НО ТЕМА С ВОПРОСАМИ ЗАКРЫТА]

vvekx0   9 февраля 2009 в 17:25

Надеюсь на вашу помощь, люди!!! Прошу не банить меня.

vvekx0   9 февраля 2009 в 18:37

Ступил.. пришел на плантацию,там Дрен живой, а вот его 2 подружки исчезли

A.Soldier of Light   10 февраля 2009 в 12:27

Последний сейв на Солстхейме, где я ещё к Каю не ходил
Прости, а какого.. ты оказался там? Если даже не начал сюжетную линию морры? Решил пройти все, кроме сюжета что ли? Какой у тебя уровень?

его 2 подружки исчезли
Их можно восстановить либо командой RA (в консоли пиши), либо просто через редактор поставить куда нужно, создав мини-плагин. Подавляющее большинство проблем с исчезающими NPC решаются так.

Z4b3o8v7p   10 февраля 2009 в 14:57

Прости, а какого.. ты оказался там? Если даже не начал сюжетную линию морры?
я прохожу сюжет в последнюю очередь...что тут такого?

Снип   10 февраля 2009 в 17:55

я прохожу сюжет в последнюю очередь...что тут такого?
проблема в том что если не знать, можно запороть квестовую цепочку..

A.Soldier of Light   11 февраля 2009 в 16:27

я прохожу сюжет в последнюю очередь...что тут такого?
Да в принципе ничего особенно, просто это странно. Нет, не сам факт прохождения сюжета после вторичных квестов, а тот факт, что он *уже* на острове с аддона Bloodmoon, то есть, по идее, и Трибунал пройден (второстепенные квесты), хотя не обязательно. По мне так если проходишь игру, проходить надо все, сюжет в том числе, а не когда у тебя 40й уровень. А как же корпрус? Его подхватываешь по сюжету, после чего сразу лечить не стоит. Вот когда нужно переключаться с сюжетки оригинала на все остальное, а болезнь пусть прогрессирует, каждые 24ч добавляя по единице силы...

Z4b3o8v7p   11 февраля 2009 в 16:41

Мне как бе и без корпрусовского чита нормально игралось.Всегда сначала прохожу первые пару квестов на ввандерфеле,одеваюсь сразу в стекло и иду в гости к аддонам...
Меня случайные приколы типа Индианы Джонса более привлекают чем главный сюжет...ибо он уже заезжен до дыр...

Z4b3o8v7p   11 февраля 2009 в 16:43

Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные...у каждого разные стили игры...

vvekx0   15 февраля 2009 в 05:42

Просто, пошёл покачатся... уже прошёл игру на 20лвл, блуд на 23 лвл, и триб на 26 лвл =) сложность -100))))
Вот у меня новый вопрос - Альма ясно сказала - типо, замочи Вивека!!! Прихожу к нему, он рассказывает много чего интересного, НО в битву так сказать, не хочет вступать - ПОЧЕМУ???
З.Ы я сначала блуд прошёл..
З.З.Ы что-то мне подсказывает, что основной сюжет блуда я таки не завершил.. вроде и Гирцина убил, а чувства того что прошёл игру нет =(
З.З.З.Ы к Скаалам таки можно вступить или нет???
З.З.З.З.Ы как редактировать свой профиль - я с самой реги не могу найти где...



Реклама: , World in Conflict torrent, save Wargame: European Escalation, Diablo 2 системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru