PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите с храмом в Бальморе!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите с храмом в Бальморе!

Fish_from_KRSK   11 апреля 2004 в 16:27

Подскажите как пройти "путь поломника"(храм в Бальморе) во дворце Вивека!

Mitzar   11 апреля 2004 в 16:32

Утопиться :)), а когда откроется проход, вручить дреморе, стоящей рядом с алтарем, серебряный меч.

Fish_from_KRSK   11 апреля 2004 в 16:35

Не понял как и где утопиться?

Mitzar   11 апреля 2004 в 16:45

Город Вивек - Дворец Вивека - Канал загадок - третий уровень, там есть боковой проход - Стелла с завуалированным пожеланием утопиться ( что-то вроде испить его воды, точно уже не помню) - алтарь скрытый силовым полем, для того что бы туда попасть, надо утопиться. Когда здоровье будет на нуле, откроется проход к алтарю. - подходите, рядом с алтарем стоит дремора, общаетесь с ним немного и вручаете серебряный меч и получаете разрешение приобщиться к мудрости (учтивости) Вивека. - Подходите непосредственно к алтарю, нажимаете на него и появляется запись в дневники, что алтарь посещен. Thats all!

Fish_from_KRSK   11 апреля 2004 в 16:48

Спасибо!!!!! Вообще-то ко мне можно на ты. А еще как-нибудь можно сделать из свитка заклинание? Или чтобы свитком можно было неоднократно пользоваться?

Mitzar   11 апреля 2004 в 16:53

Свиток всегда используется однократно и заклинание кастуется на 100% вне зависимости от вашего знания той или иной школы магии, после чего он (свиток) естественно исчезает. Заклиние - многоразово и приобретается в гильдии магов, храме или культе. И вероятность срабатывания заклинания зависит от развития Ваших магических навыков.

Fish_from_KRSK   11 апреля 2004 в 16:54

Это я сам уже понял, а как насчет моего вопроса?

Mitzar   11 апреля 2004 в 17:04

Какого именно?
1. из свитка нельзя сделать заклинание.
2. свиток не подлежит многократному использованию. :)



Реклама: , Spore скриншоты, Halo: Reach NoCD, купить игру Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru