PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите с квестом!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите с квестом!

Skamar   8 июля 2004 в 00:37

Как пройти первый квест Джима Стейси(гильдия воров). Где нужный непись и где ключ, который я должен принести?

Dairel   8 июля 2004 в 00:41

я не помню, какой у него первый квест))) напомни плзз)

Skamar   8 июля 2004 в 02:10

Ок.. "Джентельмен Джим Стейси попросил меня выяснить, что случилось с вором, Надсом Тареном, и принести ключ, который он должен был принести нам. Надс Тарен обычно зависает в клубе Эльфийские народы". - почти точная цитата из журнала =)).
Далее по квесту:
"Мне сказали, что Надс Тарен говорил с Арвамой Ратри, когда был там в последний раз"
"Арвама Ратри сказала что не знает никакого Тарена" и при этом жутко обиделась))
Все..тупик.
У этой самой Авр..Арвамы нет ключа в инвентаре.

Larry   8 июля 2004 в 03:35

Чувак этот живёт... жил в будке на уровне канала в округе св. Олмса толи Делина. Надо поспрошать. Ключ там же.

Skamar   8 июля 2004 в 16:39

Да, наконец-то нашел!! Спасибо, Larry.
Ну а кто знает где найти Хрумди(Hrumdi)? Это тоже квест Джима Стейси. Надо заставить его поддерживать гильдию воров. Мне сказали лишь, что живет он в Садрит Мора.

Skamar   8 июля 2004 в 16:45

Да, наконец-то нашел!! Спасибо, Larry.
Ну а кто знает где найти Хрумди(Hrumdi)? Это тоже квест Джима Стейси. Надо заставить его поддерживать гильдию воров. Мне сказали лишь, что живет он в Садрит Мора.

Stalker_   8 июля 2004 в 16:46

Он в Гильдии Бойцов Сандрит Моры. Двумя этажами ниже Гильдии магов. Потом тебе придется искать его женщину. Сразу говорю, что она в трактире "Дыра в стене фары".

Skamar   9 июля 2004 в 00:01

Последний вопрос ;)
Как занять высшую ступень в гильдии воров??

Dairel   9 июля 2004 в 00:19

выполнить все квесты) последний - перебить всех главных Бойцов) но при этом, если равномерно продвигаться в обеих Гильдиях, то все равно будешь главным и там и там))

Skamar   9 июля 2004 в 00:58

dairel, квесты я прошел!! ))
Джим Стейси говорит "приходи когда станешь самым главным". Я так понял надо вызвать кого-то на дуэль и убить. Но кого - не понял)

Dairel   9 июля 2004 в 01:03

ты у всех Воров все выполнил? их еще трое:
-Большая Хеленд в Садрит Море, Трактир у Грязного Мюриеля
-Сладкоголосая Хабаси, Южная Стена, Балмора
-Аэгнот Ювелир, Крыса в Котелке, Альдрун
Удачи)

Skamar   9 июля 2004 в 01:17

Блин! Ну я же сказал)) Все. Остался Джим, я и у него квесты выполнил штуки 4. Теперь он говорит приходи когда станешь главным-я тебе еще задание дам)

Dairel   9 июля 2004 в 01:26

непонятно как то) у меня такого не было) sorry))

Stalker_   9 июля 2004 в 12:48

Ты квесты Бал Молагара не выполнил. Те, что в перчатках. Надень их и выбери в меню диалога тему Бал Молагар. Тебе дадут еще 4-5 заданий. Мне кажется повышение от них тоже зависит.

Larry   9 июля 2004 в 14:35

Угу. От них в првую очередь. Последнее задание - "позаботиться о гильдии в отсутствие жентльмена" =))

Skamar   9 июля 2004 в 18:41

Почему я не могу написать ответ? Форум ругается, говорит в сообщении недопустимые символы!! Че такое?? Я же матом не ругаюсь!!

Larry   10 июля 2004 в 02:58

Вот ругаться перестал, и сразу получилось =)



Реклама: , коды к игре Enclave, LittleBigPlanet 2 ключ, Machinarium patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru