PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите с квестом за Редоран
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите с квестом за Редоран

7 декабря 2003 в 16:21

Чтобы стать советником, мне нужна поддержка всех остольных советников. В частности один из них - шнырь по фамилии Ллетри сказал мне найти способ закрыть эбонитовые шахты Кальдеры. Я уже нашёл книгу в зале правительства, которая подтверждает коррупцию в этой организации, уже освободил там всех рабов, но ни какого результата, товарищь Ллетри мне только говорит, что он верит в то что я найду способ закрыть эти долбанные шахты!!! Что же делать, Господа, как быть??, подскажите пожалуйста!!??

fatboy   8 декабря 2003 в 23:18

нада освободить главную рабыню, которая живёт в одном из домиков около входа в шахту... Ключик от замка на её руке вроди в башне рядом.. Её освободиш ... А потом подойдеш к какому то челу в замке кальдеры, он подтвердит что шахты остановили сваю работу...
А уж потом можно подойти будет с докладом к редоранчихе...

fatboy   8 декабря 2003 в 23:21

или к редоранцу... хз .. непомню

10 декабря 2003 в 19:38

Всех освободил, и главного раба тоже, и книгу с доказательствами коррупции нашёл, но всё равно результатов нет....

V.S.   13 декабря 2003 в 11:55

У меня такая же фигня, подскажите кто-нибудь что делать!!??

Stigmat   16 января 2004 в 12:19

Также можно убить в Зале правительства тёмного эльфа на втором этаже(по_моему он там один)

casper   4 марта 2004 в 03:10

Книга нужна на квесте за Имперский культ!!!!!!!!!!!!! Расположи к себе кого нибудь и ткни на "закрыть шахту" - тебе раскажут!

fedor   4 марта 2004 в 03:43

А в хижинах эбонитовых шахт рабов освободили?

4 марта 2004 в 08:03

У меня та же фигня. Гариса Ллетри дает задание принести доказательства воровства на шахтах Кальдеры. Когда я проходил за Имп. культ - там было задание стеребить 500 дрейков с чела в Зале Правительства, для этого я шантажировал его Тайной книгой учета Кальдеры из сундука Одрала Хельви. Теперь книги нет, доказательств соотв. тоже. Через консоль возвращал книгу и даже сундук на место - ни фига, прихожу к Ллетри - а он - пойди, принеси доказательства. Что можете посоветовать уважаемые?

Hyh   4 марта 2004 в 15:19

Закрыть шахты - освободить кошку в бараке около основных зданий шахты, ключ там валяется где-то, берется просто так
Там еще лежит письмо к ней о том что она будет в разведочной миссии - как ее освобождаешь в журнал пишется что шахты остановлены
из-за ее отсутствия. Я это сделал случайно кстати, когда за эбонитом(для найма охраны для Гильдии Воров в Садрит Море) туда ходил))



Реклама: , купить игру Fallout 2, патч для Advent Rising, скачать Painkiller: Overdose demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru