PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите с Morrowind, please!!! :)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите с Morrowind, please!!! :)

ORK   4 февраля 2004 в 13:36

Помогите! У меня возникли вопросы при прохождении Morrowind:
1)Квест Ашхана в лагере Уршилаку: перед 3 испытанием просит найти 3 вещи, я нашел 2, а теневой щит - ну никак. Я рассмотрел каждый камешек в локации Кровоточащее сердце, ничего… Прошу описать прохождение как можно подробнее, а если это какие-то глюки с исчезновением предметов, то как исправить?
2)Где найти полный комплект даэдрических доспех, какой лучший двуручный меч/ лучшее иное оружее в игре (у меня Хризамер, меч Умбра, даэдр. клеймора, лучше есть вообще?), лучший комплект доспех( у меня прокачены на 100 все, но основные- средн. и тяж.
3)Прохождение Канала загадок: я хренов серебряный меч тоскаю, чтобы отдать какой-то дреморе Краззту, а в центре канала его нет, только занудный камень-триолит предлагает дышать водами и славой Вивека, пробовал топиться в окружающей воде…не помогло. Что делать- то ?

Raziel   4 февраля 2004 в 14:54

1) Теневой Щит лежит (должен лежать) на верхней нолке шкафа. Или через консоль player->additem "shadow_shield" 1. Прохождение чего именно?
2) На счет этого не могу точно сказать, т.к. играю с легкими доспехами и короткими клинками.
3) Топись лучше. Вылазь тогда, когда закончится закончится здоровье. Появится мост.

Dairel   16 февраля 2004 в 17:40

а у меня два вопроса:
1. выполнила квесты нескольких статуй из святилищ) как им об этом сообщить? например, Шигорат из округа Делина молчит...)
2. по Трибуналу: где находятся залежи адамантина с более чем одним кусочком, а то я задолбалась по одному собирать...)
спасибо заранее))))

Dairel   16 февраля 2004 в 17:43

а по поводу мечей, в Морре наверно Хризамер и Умбра самые, а вот недавно в Трибунале мне выковали Истинное пламя)) крутая весчь!! удар огня силой 30 и светится, как факел..)



Реклама: , Quake 3 Arena patch, Гильдия 2 системные требования, Амнезия. Призрак прошлого трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru