PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите с повышением характеристики!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите с повышением характеристики!

Дмитрий   26 января 2005 в 05:09

Ребятки, кто разбирается, помогите. Не могу повысить свой интеллект. В списке характеристик стоит уровень 59, а в окошке для повышения уровня (на отдыхе) достигнут максимум - 100. Соответственно очки добавить нельзя. Версия 1С.

Alexandr82   26 января 2005 в 12:47

А он у тебя не красный случайно, а то могли на тебя накастить что-то понижающее интеллект.

Дмитрий   27 января 2005 в 07:19

Епт-ть! И правда красный, я и не обращал внимания. Спасибо за подсказку. Попил зелий - все восстановилось.
Еще, если знаешь, скажи, пожалуйста. У меня при повышении уровня сила в строчке прибавления очка ранее была 100. Теперь меньше. А сама характеристика больше 100. Как это?

Bianor   27 января 2005 в 09:10

Вариант:
Отсидел срок и откинулся - сила понизилась на несколько пунктов, поэтому в окне повышения параметров сила меньше ста. Но, ты напялил мегадивайс повышающий силу, поэтому в игре сида больше сотни.



Реклама: , продать игру Prison Break: The Conspiracy, дополнение к Legacy of Kain: Soul Reaver 2, God of War 2 на PlayStation 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru