PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите с пятым пророчеством, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите с пятым пророчеством, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!

The One   12 августа 2004 в 12:07

Умоляю, знаю, что надоел вам, но пожалуйста помогите с заданием про Альд Даэдрот. Пятое пророчество, надо сделать Альд Даэдрот безопасным местом для лагеря Ахемуза. Я туда пошел перебил всех святош, дремор, как и было сказано в прохождении привел туда эту шаманку, поговорил с главной там, чтобы те не трогали Ахемузу, все ок....а эта шаманка не в какую....что делать, ребята, помогите!

Dairel   12 августа 2004 в 12:13

как это ни в какую? там надо выбрать в разговоре с главной один из трех вариантов)) насколько я помню, любой прокатит - они все равно согласятся)

The One   12 августа 2004 в 12:41

В том-то и дело, что эта шаманка стоит рядом с той дурой; ту я уже все варианты опросил, в дневнике сказано, что все подошли, кроме последнего, на него она вааще не отреагировала.....вообщем дневник у меня никак не дополнен, хоть шаманку я водил уже по всему святилищу, предворительно всех плохих перерубив....ни в какую...

Begemot   12 августа 2004 в 13:10

А выбрать в разговоре "безопасное место" (что-то вроде этой фразы, не помню точно) не пробовал?! После этого она скажет, типа, "следовать за тобой"!

The One   12 августа 2004 в 17:39

Да я уже все перепробывал, все у нее переспрашивал....единственное, что меня сегодня обрадовало, это то, что, когда я сходил к Архиканонику Вивека, он послал меня к Вивеку, тот дал задание на убийство Дагот Ура и дал мне Призрачного Стража....по-моему, теперь мне уже не надо выполнять то задание, да?

Dairel   12 августа 2004 в 17:40

ну вот, значит оно засчитано, задание это) просто дневник иногда глючит, не стоит всецело ему доверять)



Реклама: , купить игру Final Fantasy 13, Mass Effect 3 скачать торрент, Новый Союз трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru