PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите с сотой сил!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите с сотой сил!

Zabrac   29 июня 2005 в 23:40

1)В соте сил есть комната ,в которой фабрика по производству фабрикантов , там есть 2 рычага. Я чё то сделал прошёл дальше но я не сохранилсяи , меня убили. Что нужно зделать чтобы пройти эту комнату ?
2)Далее есть комната,на дне лава ,ржавый рычаг, нажать не могу сил не хватает , фабрикант. Как пройти комнату ?

JohanZ   30 июня 2005 в 00:18

1. Сначала дерните левый рычаг, и как только раздастся звук, который воспроизводит фабриканта, дерните правый рычаг и вторая дверь, внутри колпака откроется. Быстро бегите туда. Если у вас не получится с первого раза, попытайтесь еще благо количество попыток у вас не ограничено (Кстати, каждый раз, как вы будете пытаться, то вам придется сражаться с одним фабрикантом. К тому же, перед каждой попыткой проверьте, чтобы оба рычага были подсвечены красным).
2. Надо иметь силу 100 и выше, чтобы активировать рычаг управления платформой.

GEF24   30 июня 2005 в 00:45

У меня в морике есть глюк, что если дёрнуть рычаг (там где сил >=100) ничего не произойдёт. Но и из такой ситуации есть выход. Нужно пробежать по лаве и заглянуть в щель сбоку от плиты, закрывающей дверь. Там юудет виден кусочек двери, по нему и надо щёлкнуть.

Cate Archer   30 июня 2005 в 11:42

Фабрикант там для того и стоит - у него есть зелье, увеличивающее силу.

GEF24   30 июня 2005 в 19:44

Не силу, а скорость.

Cate Archer   30 июня 2005 в 23:03

Возможно, но есть же и другие фабриканты!



Реклама: , Call of Duty: Modern Warfare 2, Bully: Scholarship Edition на Xbox 360, Two Worlds дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru