PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите советом!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите советом!

ALECS   16 марта 2004 в 18:42

У меня на даний момент 2 проблемы
1. Персонаж 70 уровня позади morrowind. tribunal, bloodmoon. И вот почитал я форум (Вампиризм) и решил стать Вампиром. Как это зделать при имунитете к болезням???????? Слышал есть одна вампирша которая заражает с одного укуса.Нашол я эту дуру и никакаго толку 40 минут мучался сней, а вампиром так и не стал. Я уже и голым стоял возле нее? Не хочет и все тут :(
2. Аналогичная первой!!!!!!!! НЕ МОГУ стать оборотнем и наверно и-за имунетета (кольцо есть) но это не то заданий всеравно нету

Dairel   16 марта 2004 в 19:23

при иммунитете к болезням вампиром не быть) а оборотнем вроде стать можно) как там называется их болезнь? я вроде в конце Бладмуна заразилась, но сразу вылечилась)

Демон   16 марта 2004 в 22:34

Ну если ты так хочеш стать вампиром ( ну прям очень ) . Есть такой плагин который добавляет в игру амулет ! Так вот как написано в описании плагина этот амулет делает тебя уязвимым ко всем болезням и магии . Надеваеш амулет , топаеш к вампирам и если переживёш встречу с ними думаю заразишся ! Сам я этот плагин не проверял , а только читал его описание так что ничего не гарантирую !
Где его найти - есть такая тема " Новые плуги->" ( вроде так называется ) я там перу адресов сайтов с плагинами оставил !

Венди   20 марта 2004 в 22:12

Как помочь твоей проблеме я, к сожалению, не знаю. Я ещё не одного вампира не встретила! А жаль...

King_of_DAED   8 октября 2004 в 00:38

ну не знаю как вы ребята не видели вампиров и не заражались !! у меня имунитет уже вроде 80 а я при первой встрече сразу и заразился !! приятного мало все тя посылают пытаются завалить !!! на солнце не появлятся !! спать нельзя !! бесячее ощущение !! я тогда не знал как вылечится пришлось сохранку загружать !!! теперь всех кравососов на корню рубают !! смертьььььььььь вампирскому отродью ))))))



Реклама: , игра Uncharted 3: Drake's Deception, Gran Turismo 5 трейнер, War Thunder официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru