PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помогите! Требует Диск.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите! Требует Диск.

Алексей   4 августа 2003 в 21:01

Господа! Установил Morrowind, заставка запустилась, а после того, как нажал затребовала диск и ни в какую... Кто что знает, помогите! Может лекарство какое есть?

Lexx   5 августа 2003 в 09:05

Я не понял, диск у тебя остался или нет? В смысле, физический компакт. Ежели нет, то, может, виртуальник поможет? А если да, то даже не знаю. Ищи другой компакт.

LandsKnecht   5 августа 2003 в 10:33

Такие проблемы возникают обычно когда диск скопирован с лицензионки - устанавливаешь, а гамить не могеш.

Алексей   5 августа 2003 в 12:21

Диск в дисководе. Поставил на виртуальный - уже два раза просит диск. Откуда мне резали - я не знаю, может и лицензионный. Тогда, что серийник нужен?

Lexx   5 августа 2003 в 14:04

Зависит от защиты диска... Есть такая система - StarForce, вторую версию за год научились преодолевать, специально в сети лазил, смотрел. А третью так и не смогли... Там защита каждого диска привязана конкретно к болванке. Не обманешь... Сам сколько дисков запорол.

Алексей   6 августа 2003 в 13:56

Спасибо, хоть и с трудом, но нашел. Кому отучалка от диска нужна - берите: www.zalx.narod.ru/morrowind_no_cd.htm

Lexx   6 августа 2003 в 14:14

2Landsknecht: Будь другом, кинь свой адрес на мой е-мейл, а?

Lexx   6 августа 2003 в 14:15

2Landsknecht: Будь другом, кинь свой адрес на мой е-мейл, а?

Lexx   6 августа 2003 в 14:15

2Landsknecht: Будь другом, кинь свой адрес на мой е-мейл, а?



Реклама: , коды для Последняя воля Шерлока Холмса, игра Witcher 2: Assassins of Kings, the, трейнер Rise of the Argonauts
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru